Объявления в интернете

Дата: 29-08-2011
Автор: Ra

Проникновение сети Интернет на Украине растет с каждым днем. Если 10 лет назад активных пользователей Нета было не более 10 процентов населения и то подавляющее большинство этих интернетчиков были жители крупных городов. То сейчас не пользуются интернетом разве что ну очень пожилые люди. А теперь давайте вспомним, как размещались объявления об услугах или купле-продаже 10 лет назад. Правильно, они опубликовывались в газетах или расклеивались на столбах. Сейчас же наступила эра размещения объявлений в сети интернет.

Во первых это удобно. Почему удобно, да потому что текст объявления всегда можно отредактировать, можно просмотреть статистику просмотров. Удобно в плане того, что можно выбирать географию, будь то размещение объявления Одесса или Сумы.

Во вторых это бесплатно. Конечно, за выделение текста объявления или особое размещение придется заплатить, но в большинстве случаев вы не заплатите ни копейки.

И в третьих, когда объявление уже «сработало», его тут же можно убрать.

А теперь можете сравнить эти достоинства подачи объявлений в интернете с традиционным размещением объявлений в газету. Выводы очевидны.

Просмотров - 2270