Жизнь балкона

Дата: 27-09-2011
Автор: Informik

Как много рассказано о балконах. Юмористы говорят, что это место для хранения дырявого валенка, старых колгот, одной лыжи, детских санок и неисправного холодильника. Дикторы новостей пугают нас страшными рассказами о падении старых балконов прямо на голову прохожих.

Во всех этих историях есть частичка истины. Если к балкону относится не как к части нашего жилья, а как к некому хранилищу всевозможного хлама, то через некоторое время этот балкон обязательно придет в негодность. Не забывайте, что балкон — это конструкция здания, которая подвержена внешним неблагоприятным воздействиям.

Чтобы избежать возможных неприятностей и поддерживать пристойный внешний вид балкона необходимо периодически выполнять ремонт. Для того, чтобы определится с материалом, внешним видом и функционалом можно посмотреть результаты ремонта балконов в Донецке.

Перед началом ремонта необходимо произвести тщательный осмотр технического состояния конструкций на предмет разрушений балконных плит, козырьков и арматуры. Данные работы лучше доверить специалистам.

Просмотров - 2352