Отдельно стоящие туалеты

Дата: 02-11-2011
Автор: MotorHead

В частных домах как пережитки прошлого можно еще наблюдать такое хилинькое отдельно стоящую постройку не внушающую доверия архитекторам, как туалет.

Прогресс на стоит на месте и это не может не радовать ведь централизованная канализация была еще в древнем Риме. Так почему же мы еще можем наблюдать эти одинокие постройки? Ответ очевиден дороговизна прокладки централизованной коммуникации. Выгребные ямы не столь популярны из за присутствия неприятных запахов. Тогда на помощь приходят септики.

Септики избавят от лишних проблем с запахами и большинство септиков не надо "откачивать". Это стало доступным благодаря использованию специальных бактерий которые перерабатывают отходы, а на выходе чистая вода. Но для септиков необходима постоянная температура, поэтому для их работы придется подключать к обычной сети 220 вольт. Так же хочется отметить что для подвода к септикам лучше всего подойдет труба защитная двустенная, которая не позволит замерзать "отходам" по пути к септику. Надеюсь что в скором будущем эти страшные архитектурные строения останутся лишь в воспоминаниях.

Просмотров - 2331