Футбольные сайты Украины

Дата: 07-11-2011
Автор: Ra

Ни для кого не секрет, что самым популярным видом спорта в Украине является футбол. Учитывая такой интерес, со стороны пользователей в Украине имеется огромное количество сайтов, посвященных футболу. Но лидерами из них являются два: football.ua и ua-football.com.

Первый занимает соответственно первое место в рейтинге bigmir.net среди футбольных сайтов, а на пятки ему наступает UA футбол. И между ними точиться жесткая конкуренция.

Чего же не хватает сайту ua-football.com , чтобы стать лидером среди футбольных сайтов? На наш взгляд в первую очередь авторам данного проекта мы бы посоветовали уделить больше внимания качеству материала, а именно его уникальности. Для этого нужно расширить штат редакции, причем отобрать достойных авторов со своим стилем написания, которые внесли бы новую кровь в проект. Это был бы большой шаг вперед, по сравнению с тем, что многие новости сейчас берутся из других русскоязычных источников.

Затем сделать текстовые онлайн трансляции матчей, писать интересные и объемные анонсы и обзоры матчей, сделать аватары для пользователей. В общем, развиваться есть куда.

Будем надеяться, что учитывая некоторые из наших рекомендаций, а также свои собственные наработки данный проект вырастет в 1-й украинский сайт посвященный футболу.

Просмотров - 2219