Ноутбук Acer для друга

Дата: 28-11-2011
Автор: Ra

Недавно позвонил друг и попросил подобрать ему новый ноутбук. Дословно это было так: «Подскажи мне хорошую модель, которая идеально подошла бы для моих требований». А требований немного – офисные приложения, интернет плюс иногда просмотр фильмов. В принципе для таких запросов может подойти любая бюджетная модель.

Далее я полез в интернет и начал подыскивать подходящие модели. В бюджете чуть более 3 тысяч гривен наибольшим ассортиментом были представлены ноутбуки от производителя Acer. Этот производитель зарекомендовал себя, как достаточно надежный, при этом доступная цена является основным его козырем. Можно подумать, что Acer выпускает только бюджетные ноутбуки, но это не так. Вспомните, чьими ноутбуками пользуются инженеры Феррари – команды королевских гонок Формула 1. Конечно же - это высокотехнологичные и дорогие модели Acer.

Учитывая, что мой друг живет в Одессе, то в поиске Гугла я естественно искал ноутбуки Acer Одесса. В результате было найдено 3 модели, которые понравились мне больше всего. Конечно это не Феррари, но на вид выглядели они дороже, чем стоят. Да и начинка хорошая – современный 2-х ядерный процессор, 2 Гига оперативной памяти и емкий жесткий диск на 250-320 Гб. Всю эту подборку я отправил другу на почту. Теперь ему остается только выбрать ту модель, которая ему понравилась более всего.

Просмотров - 2126