Онлайн ТВ на компьютере

Дата: 29-11-2011
Автор: Ra

В настоящий момент очень многие смотрят программы телепередач на своем компьютере или ноутбуке. И таких пользователей с каждым днем становится все больше и больше.

В чем же секрет такой популярности. Попробую высказать свое мнение.

Я очень люблю смотреть футбольный матчи. Понятно, что все громкие матчи транслируют по телевизору. Но иногда, в одно и тоже время, показывают несколько противостояний топ команд. И выбрать я никак не могу, какой матч смотреть – только тот, что выбрала редакция телевизионного канала. Вот тогда и сажусь за свой ноутбук и ищу сайты, где можно посмотреть интересующий меня матч. Причем, радует то, что можно онлайн тв смотреть бесплатно.

Из положительных моментов таких сервисов стоит отметить, что можно выбрать практически любой канал, который, как правило, не входит в пакеты кабельного вещания. Еще большой плюс - это качество. Об этом можно говорить много, но все знают, сколько стоит спутниковые пакеты, транслирующие передачи в HD качестве. А здесь всегда, пожалуйста.

Существует еще много положительных отзывов, но стоить отметить, что онлайн ТВ все-таки приносит людям большую пользу и радует просмотром любимых каналов, не отрываясь от компьютера.

Приятных просмотров!

Просмотров - 2023