Гороскоп на 8 апреля: сегодня наиболее продуктивно будут удаваться дела, подразумевающие рациональный подход

08.04.2015

Сегодняшний день хорош для принятия интуитивных решений. 8 апреля 2015 года наиболее продуктивно будут удаваться дела, подразумевающие рациональный подход, который в совокупности с подсказками, посланными «шестым чувством», способен принести просто невероятные результаты.

Овен:

Овны потратят большую часть этого дня на заботу о своей красоте и здоровье. После посещения салона вы будете чувствовать себя на все сто, а восторженные возгласы окружающих ещё больше поднимут вам настроение.

Телец:

Тельцам в этот день следует старательно искать золотую середину между собственными желаниями и потребностями близких людей. На время отказавшись от своих амбиций, вы обретёте гораздо большее (признательность, уважение и всеобщую любовь).

Близнецы:

Близнецов 8 апреля ожидает необычная встреча, которая станет причиной и радости, и тревог. Когда вы вернётесь домой в компании милого четвероногого питомца, ваши родственники испытают шок и изумление, а затем начнут знакомиться с новым членом семьи.

Рак:

Ракам сегодня предстоит потратить круглую сумму, чтобы повысить свой общественный престиж. Гардероб от-кутюр или стрижка, сделанная в дорогом салоне — это наилучший способ для вас заметно поднять самооценку и вызвать зависть коллег.

Лев:

Львам сегодня не удастся прийти к взаимной договорённости в общении с кем-то из близких членов семьи. Не сумев устранить разногласия по очень важному вопросу, вы и ваш родственник выберите единственно верное решение — временно не общаться.

Дева:

Девы 8 апреля 2015г вплотную займутся поисками новых источников доходов. После того, как вы изучите ситуацию на рынке труда, вам станет понятно, что ваша нынешняя профессия — это не модно, не прибыльно и не престижно, а значит вам пора что-то кардинально менять.

Весы:

Весам в этот день суждено вступить в контакт с человеком, менталитет которого будет непонятен и непрост. В процессе общения с представителем другой расы или национальность всё, что требуется от вас — это проявить терпение, осторожность и такт.

Скорпион:

Скорпионы в этот день не смогут в полной мере сосредоточиться на выполнении служебных дел. Вместо цифр и отчётов перед вашими глазами будет возникать другая картина — вы уже получили прибавку к зарплате и идёте в магазин, чтобы сделать покупку своей мечты.

Стрелец:

Стрельцам 8 апреля 2015 следует неустанно стоять на страже своей репутации. Человек, с которым в недавнем прошлым вы вступили в конфликт, сделает всё зависящее от себя, чтобы осквернить вас в глазах окружающих.

Козерог:

Козероги в этот день смогут позволить себе потратить чуть больше чем изначально планировали. Это станет возможно после того, как в вашей жизни неожиданно возникнет старый должник, который принесёт вам множество извинений и вернёт приличную сумму.

Водолей:

Водолеям сегодня не стоит потворствовать себе в пристрастии к слишком жирной и явно не здоровой пище. Диета, которую вы недавно начали соблюдать, не одобряет подобных шагов (ваши усилия пойдут прахом, стоит всего разок дать себе маленькую поблажку).

Рыбы:

Рыбы в этот день будут очень падки на экзотику. Решив окружить себя необычными предметами и людьми, не забывайте о том, что эта экзотика может прийтись не по вкусу вашим ближайшим родственникам.

Інші новини:

Коментарі: