Гороскоп на 10 апреля: совершённые сегодня финансовые операции будут отличаться крайней степенью ненадёжности

10.04.2015

10 апреля 2015 года не очень подходит для приобретения личных вещей или для покупки недвижимости. Все финансовые операции, совершённые в этот день, будут отличаться отсутствием долгосрочных перспектив, а также крайней степенью ненадёжности.

Овен:

Овнам 10 апреля представится возможность расширить свой кругозор и стать чуточку ближе к осуществлению своих сокровенных желаний. Изучение курорта вашей мечты с помощью красочного интернет-портала позволит вам на миг ощутить, что значит настоящее счастье.

Телец:

Поведение Тельцов 10 апреля 2015 будет слишком фривольным и раскованным. Несмотря на то, что в таком настроении вам удастся завести ряд интересных знакомств, общее впечатление о вас в глазах окружающих окажется далеко не самым приятным.

Близнецы:

Личная свобода Близнецов в этот день будет существенно ограничена. На все перемены, которые вы запланировали осуществить в своей внешности, ваш любимый человек наложит «табу», а потому вам придётся довольствоваться своим привычным имиджем.

Рак:

Раки в этот день будут пребывать в романтичном и возвышенном настроении. Пусть это мало поспособствует успеху в профессиональных делах, главное, что блеск в ваших глазах высоко оценят представители противоположного пола.

Лев:

Львам 10 апреля 2015 г есть смысл составить подробный план мероприятий, направленных на борьбу за красоту и стройность. Диета, начатая сегодня, будет проходить на удивленье легко и быстро принесёт вам заветные результаты.

Дева:

Девам сегодня очень навредит непоследовательность в своих поступках. Сначала вы захотите сосредоточиться на служебных делах, затем внезапно махнёте на них рукой. Однако время, потраченное на разговоры с коллегами, вы впоследствии уже не сможете компенсировать.

Весы:

Весам в этот день особенно хорошо будут удаваться услуги посредника. Вы с огромной выгодой для себя сможете продать какой-то товар или найти потенциальных клиентов для бизнеса, организованного вашей второй половинкой.

Скорпион:

Скорпионам сегодня следует отказаться от выполнения дел, которые вызывают жуткое раздражение. Ваше настроение и так будет на самом нуле, а потому не стоит его усугублять дополнительными источниками негатива.

Стрелец:

Все инициативы, выдвинутые Стрельцами в этот день, найдут положительный отклик со стороны вышестоящего руководства. Однако не забывайте, что ваш шеф может в любой момент забрать свои слова назад, а потому воздержитесь от бахвальства перед коллегами.

Козерог:

Козероги сегодня займутся вопросами, связанными с переездом или с покупкой новой недвижимости. Прежде, чем что-либо решать, обязательно примите к сведению советы людей, проживающих в приглянувшемся вам районе.

Водолей:

Водолеям сегодня представится шанс организовать сообщество по интересам. Люди, которых вы объедините вокруг себя, будут внимать каждому вашему слову и жесту (вам придётся сделать всё зависящее от себя, чтобы оправдать их безграничное доверие).

Рыбы:

Рыбам сегодня следует попробовать свои силы в реализации самостоятельного бизнес-проекта. Инвестиции на развитие будущего предприятия вы сможете найти через сеть Интернет (здесь же вам удастся отыскать много интересных идей и дельных советов).

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: