Гороскоп на 15 апреля: сегодня повышается риск падений, бытовых ушибов и травм

15.04.2015

15 апреля 2015 года станет достаточно напряжённым днём, который потребует огромной внимательности даже при выполнении самых лёгких заданий. Кроме того, сегодня повышается риск падений, бытовых ушибов и травм (об этом не стоит забывать в процессе своей жизнедеятельности).

Овен:

Спокойствие Овнов в этот день будет взбудоражено каким-то сенсационным известием. Полученная новость лишит вас способности выполнять свои служебные дела, и вплоть до вечера вы не будете заниматься ничем иным, как обсуждением этого удивительного события.

Телец:

Тельцов сегодня ожидает большой успех в профессиональной сфере. Наконец ваши прежние старания принесут положительный результат, и ваш начальник придёт к выводу, что вы больше других сотрудников достойны назначения на руководящую должность.

Близнецы:

Близнецы посвятят этот день какому-то оригинальному увлечению. Пока вы будете предаваться этой милой забаве, все действительно важные проблемы и дела пойдут наперекосяк, оставшись без вашего пристального внимания.

Рак:

Ракам 15 апреля не следует поддаваться власти иллюзий. После утреннего пробуждения постарайтесь стряхнуть с себя остатки счастливого сна, примите контрастный душ, а затем целиком и полностью сконцентрируйтесь на работе.

Лев:

Львам в этот день следует старательно избегать любого рода разногласия и конфликты. В процессе случайного спора вы рискуете зайти так далеко, что полностью утратите контроль над собой и опуститесь до рукоприкладства.

Дева:

Девам сегодня необходимо соблюдать осторожность при употреблении блюд экзотической кухни. Чтобы посещение ресторана не принесло вам сильнейшее пищевое расстройство, прислушайтесь к тому, что говорит ваш собственный организм, а не идите на поводу у модных тенденций.

Весы:

Весам в этот день предстоит потакать капризам своей второй половинки. Если вы откажетесь потворствовать слабостям любимого человека, уже этим вечером вас ожидает громкий конфликт и пара дней молчаливого «игнора».

Скорпион:

Скорпионы в этот день попытаются воплотить в жизнь какую-то грандиозную задумку. Многое из намеченного вам действительно удастся осуществить, однако в целом вам придётся понять, что успех этого «наполеоновского» плана заключается в тщательной и неторопливой проработке всех мелких нюансов.

Стрелец:

Стрельцы сегодня намеренно будут вступать в конфликты с первыми встречными. Причиной подобного поведения для вас станет внутренний комплекс, который вы постараетесь устранить, одержав победу в словесной баталии.

Козерог:

Козероги 15 апреля 2015 г не смогут контролировать своё поведение. Сначала вы промолчите в момент, когда от вас будут ждать решительных слов, а вечером этого дня, погрузившись в депрессию, вы начнёте потворствовать своему аппетиту.

Водолей:

Водолеям сегодня следует смиренно принять расхождение во взглядах со своей второй половинкой. Вы не вправе требовать, чтобы любимый человек полностью пожертвовал своё «Я» ради ваших сиюминутных желаний и прихотей.

Рыбы:

Рыбы 15 апреля 2015 проявят живой интерес к магии и оккультным наукам. Увы, даже сверхъестественные силы не способны помочь вам вызвать чью-то симпатию, оплатить ваши долги или выполнить за вас вашу работу.

Інші новини:
26.04.2024 За ніч і ранок на Сумщині зафіксовано 41 вибух
26.04.2024 Міністру, якого підозрюють у земельних схемах на пів мільярда на Сумщині, обрали запобіжний захід
26.04.2024 Скільки на Сумщині відновлено квартир і будівель за програмою “єВідновлення”
26.04.2024 Фортепіанний дует із Шостки відзначився на конкурсі “Global Art”
26.04.2024 Конотопські спортсмени стали переможцями чемпіонату України з футболу
26.04.2024 Роменські бійці відзначилися на чемпіонаті України

Коментарі: