Гороскоп на 5 мая: сегодня верное решение будет подсказывать не железная логика, а интуиция

05.05.2015

Многие из вопросов, возникших 5 мая 2015 года, будут решаться сами собой, практически без усилий. В этот день не стоит применять слишком аналитичный подход к профессиональным делам, так как порой верное решение будет подсказывать не железная логика, а интуиция.

Овен:

Овны сегодня будут вкладывать частичку своей души в каждое начинание. Этот трогательный подход к повседневной рутине принесёт потрясающие плоды (вы получите огромное удовольствие от работы и пылкую похвалу из уст своего руководства).

Телец:

Тельцы 5 мая будут с большим нетерпением ждать, когда рабочий день наконец завершится. Стремление как можно скорей вернуться домой спровоцирует приезд дальнего родственника или другое семейное событие, которое вызовет у вас восторг и ликование.

Близнецы:

Близнецы сегодня не захотят слишком рьяно приступать к работе. До полудня вы будете заниматься только обсуждением прошедших майских торжеств. В последние часы на службе вам всё-таки придётся изрядно потрудиться, так как шефу очень не понравится ваш слишком расслабленный настрой.

Рак:

Ракам в этот день наиболее хорошо будут удаваться мероприятия, связанные с педагогикой. Вы с большим энтузиазмом будете посвящать в тонкости своей профессии младшего коллегу, а вечером очень активно примитесь за воспитание младших членов своей семьи.

Лев:

Львам в этот день представится возможность продемонстрировать окружающим свои богатые знания в области психологии. На работе вы будете заниматься оказанием первой психологической помощи коллеге, который попал в тяжёлую жизненную ситуацию и по этой причине испытывает сильный стресс.

Дева:

Девам сегодня следует отказаться от коллективной работы и во всех делах полагаться только на себя. Вам удастся добиться заметных результатов в реализации самостоятельных проектов, каждый из которых заметно повысит ваш профессиональный авторитет.

Весы:

Весам сегодня имеет смысл заняться проверкой своего накопительного банковского счёта. Если во время визита в банк какой-то вопрос вызовет у вас смутные подозрения и тревогу, без промедлений обналичивайте свой капитал, чтобы доверить его более солидному финансовому учреждению.

Скорпион:

Скорпионам сегодня предстоит вести неустанную борьбу между своими желаниями и реальными возможностями. Если вы пойдёте наперекор здравому смыслу, займёте деньги и совершите покупку своей мечты, то уже вскоре вам суждено горько раскаяться в содеянном.

Стрелец:

Стрельцам сегодня не следует полностью раскрываться в диалоге с потенциальными деловыми партнёрами. Некая загадка вокруг вашей деятельности принесёт ошеломительный эффект (ваши будущие союзники начнут думать, что вы — сотрудник секретного предприятия, занимающегося выполнением ответственной миссии).

Козерог:

Козерогам 5 мая 2015 г можно полагаться на своё внутреннее чутьё в решении серьёзного финансового вопроса. Однако прежде, чем вы озвучите сигналы, посланные интуицией, не забудьте посовещаться и со своим здравым смыслом.

Водолей:

Водолеи в этот день будут одержимы очередной гениальной идеей. Свою задумку вы пока будете держать втайне от близких людей, так как среди них вряд ли найдутся сторонники смелых экспериментов, основанных лишь на везении.

Рыбы:

Для Рыб 5 мая 2015 станет очень удачным периодом жизни. Сегодня успех будет сопровождать каждый ваш шаг. Постарайтесь не спугнуть Фортуну своим пренебрежительным отношением, а потому не забывайте её благодарить за каждую новую победу.

Інші новини:
23.04.2024 Зранку на Великописарівську громаду скинули вибухівку з БпЛА
23.04.2024 У Глухові зіткнулися два легковика, від удару одна з автівок приземлилася на дах
23.04.2024 Сумчанка 500 днів чекає на повернення чоловіка, який зник безвісти на Донеччині
23.04.2024 У Сумській області майже на 8 мільйонів гривень збільшили видатки на підтримку Сил безпеки та оборони
23.04.2024 У Сумах судитимуть адвокатку, яка підбурила до підкупу суддів апеляційного суду Сумщини
23.04.2024 У поліції показали наслідки обстрілів Великописарівської громади

Коментарі: