Гороскоп на 6 мая: сегодня не стоит разбрасываться громкими заявлениями и пустыми фразами

06.05.2015

6 мая 2015 года будет преобладать нестабильный эмоциональный фон, который не лучшим образом отразится на межличностной сфере. Сегодня не стоит разбрасываться громкими заявлениями и пустыми фразами, так как каждое слово, сказанное на эмоциях, в будущем может привести к серьёзным проблемам.

Овен:

Овнов сегодня будет сильно раздражать напряжённая ситуация со своими финансами. Чтобы выбраться наконец из образовавшегося тупика, вы займётесь активными поисками дополнительных источников доходов.

Телец:

Тельцам сегодня удастся без особого труда провести сложные оздоровительные процедуры. Вечером, когда станет понятно, что вы достойно выдержали этот разгрузочный день, вы испытаете гордость за себя и невероятное облегчение.

Близнецы:

Близнецам 6 мая придётся воспользоваться своими финансовыми резервами. Вторая половинка обратится к вам с просьбой приобрести нечто очень дорогостоящее. Чтобы не обидеть любимого человека, вы скрипя сердце предоставите нужную сумму.

Рак:

Раки сегодня будут склонны к идеализации окружающих. Наблюдая за родственниками и коллегами через «розовые очки», вы рискуете обрести ряд сложнейший проблем (например, раскрыть своё сердце человеку, не заслуживающему доверия).

Лев:

Львы сегодня во что бы то ни стало захотят отстоять право на личное мнение. Ваша амбициозность в итоге приведёт к тому, что начальство сильно разозлится, узнав, что вы без одобрения приступили к новому заданию или другим способом превысили служебные полномочия.

Дева:

Девам 6 мая 2015 г предстоит важная встреча с высокопоставленными особами. Чтобы добиться расположения у сильных мира сего, не отказывайтесь от своего излюбленного приёма (прикиньтесь «бедной овечкой», нуждающейся в финансовой и моральной поддержке).

Весы:

Весам сегодня не следует отказываться от традиционного подхода к сфере межличностных отношений. Чтобы ваш новый роман имел право на жизнь, воспользуйтесь теми приёмами, которые уже не раз помогали вам заполучить сердце той или иной особы.

Скорпион:

Скорпионы в этот день вступят в жаркую дискуссию на почве нравственных или религиозных вопросов. Вам удастся убедить оппонента в своей правоте, но в ходе спора вы сами внезапно задумаетесь — быть может пора пересмотреть свои жизненные ориентиры?

Стрелец:

Стрельцы сегодня изберут роль стороннего наблюдателя. Отказ от амбиций и проявлений инициатив вам будет необходим для того, чтобы усыпить бдительность сослуживцев и приступить к самостоятельной реализации перспективного проекта.

Козерог:

В жизни Козерогов в этот день появятся новые лица. Люди, с которыми вы вступите в тесный контакт, откроют перед вами широкие горизонты для работы и творчества, а также кардинально изменят ваш взгляд на происходящее.

Водолей:

Водолеям сегодня не следует забывать о чувстве такта в процессе общения с близкими. Вашим родственникам явно не понравится слишком резкий или поучительный тон, который вы будете использовать в ходе непринуждённого диалога.

Рыбы:

Все желания Рыб в этот день будут отличаться колоссальным размахом. Прежде, чем требовать от Судьбы столь дорогие подарки, как просторная жилплощадь или престижный автомобиль, объективно оцените, имеются ли у вас финансовые предпосылки для реализации этих амбиций.

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: