Гороскоп на 8 мая: сегодня следует полностью избавить себя от всего, что давно устарело

08.05.2015

8 мая 2015 года — это подходящий момент для крупного реформирования своей жизни. Сегодня следует полностью избавить себя от всего, что давно устарело или перестало доставлять позитив, чтобы продолжить свой жизненный путь легко и свободно.

Овен:

Овны сегодня решат рассказать о происходящем в своей душе при помощи электронного послания. Эта попытка установить контакт с симпатичным вам человеком принесёт хорошие плоды, о чём вы узнаете из ответного сообщения.

Телец:

Тельцы сегодня будут с насмешкой смотреть в глаза опасности. Подобное отношение к своей жизни и здоровью чревато рядом серьёзных проблем. Если вы не хотите потерять своё нынешнее благополучие, ведите себя более осторожно.

Близнецы:

Близнецы сегодня направят колоссальные усилия на покорение очень неприступной особы. Чтобы получить заветное «да», попробуйте думать не о себе и своих сокровенных желаниях, а о том человеке, которого так страстно любите.

Рак:

Поведение Раков 8 мая будет отличать хозяйственность и домовитость. Вы откажетесь от традиционной пятничной вечеринки и сразу после работы поспешите наводить порядок в домашних стенах, а также делать все необходимые приготовления к предстоящему празднику.

Лев:

Львам сегодня необходимо ни на шаг не отступать от ранее намеченного плана действий. Не обращайте внимания на все возникающие помехи, ведь по сути они — это пустяк, на который не стоит тратить время и нервы.

Дева:

Дев вплоть до позднего вечера этого дня будет преследовать чувство смутной тревоги. Ситуацию прояснит телефонный звонок, который принесёт вам печальную новость о близком родственнике или давнем друге.

Весы:

Весам этот день доставит море радости и целую бурю восторга. Сразу после работы вы окажетесь в кругу близких друзей, которые также как вы будут мечтать об одном — хорошенько расслабиться накануне продолжительных праздников.

Скорпион:

Скорпионы 8 мая 2015 забудут про свой меркантильный подход к деньгам и позволят себе приобрести какую-то милую безделушку. Эту вещицу впоследствии вы всегда будете носить с собой в качестве напоминания — иногда можно себя и побаловать.

Стрелец:

Стрельцов сегодня выбьет из колеи отсутствие рядом нужного человека. Однако вы быстро соберётесь с силами и сможете достойно презентовать проект, который долгое время готовили вместе с заболевшим коллегой.

Козерог:

Козерогам не стоит тратить сегодняшний день на совершенно бесплодный самоанализ. Это занятие позволит вам докопаться до истинной причины своих бед и проблем, но вы в итоге вы сделаете неправильный вывод и в очередной раз наступите на старые грабли.

Водолей:

Водолеев 8 мая 2015 г будет приводить в восторг буквально всё из происходящего. Вы не станете скрывать своё позитивное настроение даже в рабочие часы и превратите пребывание на службе в маленький праздник.

Рыбы:

Рыбам сегодня придётся обратиться за помощью к представителю старшего поколения. Совет, полученный от этого человека, позволит вам расставить все точки над «и» в своих очень запутанных любовных отношениях.

Інші новини:

Коментарі: