Гороскоп на сегодня: 20 мая 2015 года не следует идти на поводу у всеобщего настроения

20.05.2015

Середина этой недели пройдёт очень нервно и эмоционально. 20 мая 2015 года будет казаться, что окружающие утратили способность трезво относиться к происходящему. Однако сегодня не следует идти на поводу у всеобщего настроения, ведь заразительная нервозность явно добром не кончится.

Овен:

Овнам 20 мая можно побаловать себя любимыми лакомствами и прочими излишествами в еде. Стремительный темп этого дня станет колоссальной нагрузкой для вашего организма, а потому вам не следует переживать, что последствием маленького пищевого праздника станет для вас лишний вес.

Телец:

Тельцы сегодня окажутся в центре внимания широкой общественности. Получая многочисленные знаки внимания и выслушивая хвалебные слова, постарайтесь не поддаться «звёздной болезни», ведь публика не любит, когда их героями владеет этот недуг.

Близнецы:

Близнецы сегодня поддадутся своим сиюминутным капризам и сделают массу ошибок в делах. После того, как вы неудачно вложите большую часть своего капитала, вам придётся пересмотреть своё отношение к финансам, чтобы впредь стать осторожнее и мудрей.

Рак:

Ракам в этот день есть смысл заняться поисками новых путей своего духовного развития. Вы сможете избавиться от многочисленных внутренних проблем, если посетите храм, побываете на исповеди или найдёте подходящего человека на роль своего идейного вдохновителя.

Лев:

Львам сегодня придётся кардинально поменять своё отношение к служебному коллективу. После того, как вам окажет неоценимую помощь кто-то из нелюбимых вами коллег, вы будете мысленно упрекать себя в нелояльном отношении к этому человеку и сделаете всё возможное, чтобы между вами установился мир.

Дева:

Девы сегодня получат приятное известие издалека. Новость о выздоровлении престарелого родственника или информация о победах кого-то из членов вашей семьи заметно поднимет вам настроение и станет поводом, чтобы как можно скорей вернуться с работы домой.

Весы:

Весам 20 мая 2015 г придётся пересмотреть свой список расходов на ближайшие дни. Вы очень эмоционально отнесётесь к непредвиденным тратам, но, посетовав на судьбу, быстро приступите к поискам путей выхода из этого небольшого финансового кризиса.

Скорпион:

Скорпионам сегодня будет катастрофически не везти во время интеллектуальных викторин и дружеских споров. Если вы не хотите ощущать себя аутсайдером, воздержитесь от попыток продемонстрировать окружающим широту своего кругозора.

Стрелец:

Стрельцы сегодня с головой погрузятся в любимую работу. Осознанье того, что вы занимаетесь делом, которое вам по душе, и получаете за это достойное вознаграждение, ещё больше повысит вашу работоспособность.

Козерог:

Козерогов 20 мая 2015 г наибольший успех ожидает в процессе публичных выступлений. Вашим слушателям очень понравится нестандартный подход, который вы изберёте для того, чтобы донести до них своих перспективные планы и блестящие мысли.

Водолей:

Водолеи сегодня займутся анализом своего недавнего прошлого. Итогом этой напряжённой работы для вас станет следующее умозаключение — вы способны добиться заветного финансового успеха, но для этого вам не хватает немного везения.

Рыбы:

Рыбы сегодня будут особенно трепетно относиться к близким членам своей семьи. Вы навестите дальнего родственника, сделаете дорогие подарки племянникам или другим путём продемонстрируете близким свою любовь и признательность.

Інші новини:
26.04.2024 За ніч і ранок на Сумщині зафіксовано 41 вибух
26.04.2024 Міністру, якого підозрюють у земельних схемах на пів мільярда на Сумщині, обрали запобіжний захід
26.04.2024 Скільки на Сумщині відновлено квартир і будівель за програмою “єВідновлення”
26.04.2024 Фортепіанний дует із Шостки відзначився на конкурсі “Global Art”
26.04.2024 Конотопські спортсмени стали переможцями чемпіонату України з футболу
26.04.2024 Роменські бійці відзначилися на чемпіонаті України

Коментарі: