Сумы – Зерновое: с 26 мая трижды в неделю

18.05.2015

С 26 мая для удовлетворения потребностей населения в перевозках железнодорожным транспортом назначено курсирование дополнительного пассажирского поезда №427/428 Сумы — Зерновое.

Поезд будет курсировать с 26 мая по вторникам, пятницам и воскресеньям. Из Сум поезд будет отправляться в 15:45 и прибывать в Зерновоt в 21:12. Обратно отправляться в 22.12 и прибывать в Сумы в 4:10.

Поезд будет осуществлять остановки на станциях Белополье, Ворожба, Путивль, Конотоп, Кролевец, Терещенская, Ямполь, Хутор Михайловский.

В составе поезда 5 вагонов. Предварительная продажа билетов на поезд № 427/428 Сумы — Зерновое открыта.

Железнодорожники ежедневно проводят мониторинг спроса населения на перевозки железнодорожным транспортом и в случае увеличения пассажиропотока, при наличии свободного подвижного состава, назначаются дополнительные поезда или увеличивают количество мест в круглогодичных поездах.

Напомним, что информацию о наличии свободных мест в поездах, стоимости проезда, время отправления поезда и маршрут его следования можно посмотреть в любое время с помощью онлайн-системы http://booking.uz.gov.ua, — сообщает пресс-служба ЮЖД.

Інші новини:

Коментарі: