Кадры Сум: новый по транспорту

26.05.2015

Распоряжением мэра начальником отдела логистики Сумского горсовета назначен Сергей Владимирович Яковенко. Он приступил к обязанностям 25 мая. Должность он получил по итогам конкурса.

Напомним: после увольнения прежнего начальника Геннадия Гризодуба обязанности руководителя этого структурного подразделения несколько месяцев исполнял замначальника Николай Гиценко.

Сергей Яковенко (1967 г.р.) в 1991 году закончил Сумской физико-технологический институт по специальности «технология машиностроения, металлорезные станки и инструменты» (квалификация – инженер-механик). Работал на предприятии «Сумыавтосервис», сначала слесарем, потом – инженером по размещению заказов на изготовление запчастей. С 1991 по 1998 гг. занимался частными перевозками. Затем восемь лет занимал должность зам.директора на предприятии «Агромашсервис», с 2006-го по 2010-й был директором ООО «Агро-Союз-Сумы», а с 2010-го по 2014-й – зам.директора ООО «Агроавтосервис». С июня прошлого года работал начальником отдела инфраструктуры Сумской ОГА. Женат, воспитывает двух дочерей.

Інші новини:

Коментарі: