Гороскоп на 27 мая: сегодня креативное мышление и творческий потенциал достигнут наивысшей отметки

27.05.2015

27 мая 2015 года — это подходящий момент для напряжённой интеллектуальной работы. Креативное мышление и творческий потенциал в этот день достигнут наивысшей отметки, что всячески поспособствует рождению гениальных идей и блестящих задумок.

Овен:

Попытки Овнов купить внимание со стороны какого-то конкретного человека сегодня закончатся полным провалом. Размышляя о случившемся наедине с собой, вы придёте к выводу, что в любви действительно следует избегать меркантильности.

Телец:

У Тельцов 27 мая появится веский повод устроить семейный праздник. Известие о своём повышении вы тотчас сообщите всем близким родственникам, которые решат вас поддержать с помощью небольшого банкета.

Близнецы:

Близнецы сегодня окончательно избавятся от проблем, существовавших на личном фронте. Вы позвоните своей пассии и пригласите её на серьёзный разговор. Итогом этого диалога для вашей пары станет обретение полной гармонии.

Рак:

Раки 27 мая 2015 позволят себе грубость и хамство в присутствии посторонних. Человек, которого вы привлечёте своей яркой наружностью, будет изумлён таким поведением и сразу оставит свои попытки сблизиться с вами.

Лев:

Прежде, чем покинуть дом, Львам в этот день следует тщательно проанализировать собственный имидж. Вам следует учесть, что на важную встречу или на деловой разговор не стоит отправляться в слишком яркой, откровенной или вызывающей одежде.

Дева:

Девам 27 мая 2015 г удастся на много шагов приблизиться к воплощению своей давней задумки. Однако не забывайте о том, что вы сами способны спугнуть Фортуну своей чрезмерной нервозностью и склонностью торопить ход событий.

Весы:

Весам сегодня не следует забывать о том, как важно ценить старую дружбу. Выбирая между новым приятелем и человеком, которого вы знаете много лет, постарайтесь расставить приоритеты так, чтобы впоследствии вам не было мучительно стыдно.

Скорпион:

Скорпионы сегодня будут регулярно ставить своё личное мнение наперекор позиции окружающих. Вам так и не удастся отстоять свою правоту, и всё, что вы в итоге добьётесь — окончательно испортите себе настроение.

Стрелец:

Стрельцам сегодня не стоит отказываться от помощи людей, профессионально ориентирующихся в вопросах моды и стиля. Специалист способен дать вам ценный совет, благодаря которому вы приобретёте массу подходящих вещей с минимальным уроном для своего бюджета.

Козерог:

Козерогам сегодня не следует искушать судьбу и давать своей второй половинке очередной повод для ревности. Если вы не откажетесь от фривольного общения с противоположным полом, ваша пассия устроит громкий скандал, который может закончиться рукоприкладством.

Водолей:

Водолеям сегодня удастся восстановить утраченную гармонию в своих любовных отношениях. Вы и ваша вторая половинка проведёте несколько часов за задушевной беседой, и только потом придёте к выводу, что инцидент полностью исчерпан.

Рыбы:

Рыбы в этот день будут очень раздражительны и угрюмы. Вы не сможете улыбаться даже в присутствии младших членов семьи, так как вам не удастся восстановить позитивное настроение, которое испортили большие проблемы на работе.

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: