Гороскоп на 4 июня: сегодня искренность даже близких людей окажется под вопросом

04.06.2015

4 июня 2015 года воцарится довольно противоречивая атмосфера. Многие события этого дня будут подталкивать к сотрудничеству с окружающими, но уже в следующую секунду возникнут обстоятельства, из-за которых искренность даже близких людей окажется под вопросом.

Овен:

Овнам 4 июня 2015 г не следует безоговорочно доверять информации, полученной из неподтверждённых источников. Любые сведения, которыми вы завладеете в этот день, потребуют пристального анализа и многократной проверки.

Телец:

Тельцов в этот день будут преследовать неудачи в попытках заручиться поддержкой высокопоставленных особ. Не тратьте время и нервы на эти мероприятия, ведь куда более правильное решение — во всём и всегда рассчитывать только на собственные силы.

Близнецы:

Близнецы 4 июня откажутся следовать советам, полученным от мудрых людей. Итогом этой излишней самоуверенности для вас станут очень серьёзные ошибки в финансовой сфере, на исправление которых вы потратите много сил и времени.

Рак:

Ракам сегодня предстоит оказаться в публичном месте в окружении незнакомых людей. Чтобы пребывание в этом коллективе начало приносить вам позитив, примерьте свою лучезарную улыбку и откажитесь от попыток казаться не тем, кем вы на самом деле являетесь.

Лев:

Львы в этот день получат удовольствие от преодоления многочисленных препятствий. Непоколебимая уверенность в собственных силах и боевой эмоциональный настрой всячески помогут вам справиться с кризисом.

Дева:

Девам 4 июня 2015 не следует уповать на благосклонность судьбы и отказываться от проявлений инициативы. Вам не удастся спокойно плыть по течению лишь потому, что обстоятельства будут резко бросать вас из крайности в крайность.

Весы:

Весам сегодня предстоит продемонстрировать свою природную смекалку. При решении какого-то служебного вопроса вам не помогут знания и профессионализм, так как эта задача будет относиться к разряду шарад и головоломок.

Скорпион:

Для Скорпионов сегодня повышается риск испытать горькое разочарование после совершения крупной покупки. Товар, который вы приобретёте в рассрочку или в кредит, при ближайшем рассмотрении окажется вещью, не имеющей полезного применения.

Стрелец:

У Стрельцов в этот день усилятся давние разногласия с коллегами или с бизнес-партнёрами. Чтобы окончательно не лишиться поддержки этих людей, вам придётся забыть о собственном мнении и дать согласие пойти на уступки.

Козерог:

Для Козерогов сегодня повышается вероятность бытовых травм и падений. Соблюдайте осторожность даже в тех повседневных делах, которые на первый взгляд не сопряжены с какого-либо рода рисками и опасностью.

Водолей:

Водолеям этот день не принесёт каких-либо встрясок и волнений. Пока вы находитесь в уравновешенном настроении, вам будут под силу любые дела (даже те, которые вы долгое время откладывали из-за отсутствия импульса к действию).

Рыбы:

Рыбы сегодня будут оценивающе смотреть на окружающих людей, чтобы найти среди них единомышленников. Моральная поддержка вам потребуется в тот момент, когда вы окажетесь один на один с какой-то сугубо личной проблемой.

Інші новини:

Коментарі: