Гороскоп на сегодня: 10 июня 2015 года категорически не подходит для душещипательных бесед и излишних откровений

10.06.2015

Осторожный подход станет гарантией безопасности дальнейшего существования.

Овен:

Овны сегодня на некоторое время лишатся привычной уверенности в собственных силах. Причиной вашего недовольства собой станет критика, услышанная из уст авторитетного коллеги, или ошибка, которая внезапно обнаружится в ваших служебных делах.

Телец:

Тельцы 10 июня 2015 г сильно разойдутся во взглядах с кем-то из своего ближайшего окружения. Мир между вами и этим человеком восстановится только в момент, когда и вы, и он согласитесь пойти на взаимные уступки и решите, что этот спор пора прекратить.

Близнецы:

Близнецам сегодня будет сложно ориентироваться в происходящем на личном фронте. Сначала вам покажется, что ваша зазноба питает к вам живой интерес, но уже в следующую минуту она будет флиртовать с вашим другом, и такое поведение окончательно лишит вас уверенности в себе.

Рак:

С помощью своей интуиции Раки в этот день смогут успешно провести несколько крупных финансовых операций. После этого вы будете очень гордиться собой и вплотную задумаетесь, как правильней всего воспользоваться заработанным капиталом.

Лев:

Львы в этот день окажутся во власти своих смутных тревог и переживаний. Если вы не хотите, чтобы пессимистичные настроения помешали вам преуспеть в делах, гоните прочь всё, что не даёт вам сосредоточиться на работе.

Дева:

Девам сегодня предстоит обнаружить неискренность в поведении кого-то из близких. Человек, которому вы полностью доверяли, окажется лицемерным лгуном, очень умело использовавшим вас в своих корытных интересах.

Весы:

Весам 10 июня придётся изрядно попереживать по поводу своего дурного самочувствия. Чуть позже, во время визиту к врачу, вам станет понятно, что этот недуг спровоцировал хронический стресс и отсутствие возможности полноценно расслабиться.

Скорпион:

Большой ошибкой для Скорпионов в этот день станут проявления жалости к собственной персоне. Пока вы горюете над своей жестокой судьбой, ваш более успешный коллега с удвоенной энергией примется за дела и откроет перед собой новые профессиональные горизонты.

Стрелец:

Стрельцы сегодня предпримут попытки избавиться от изрядно надоевшей привязанности. Вы прямо заявите человеку, который не даёт вам спокойно жить, что впредь не намерены терпеть возле себя его обременительное присутствие.

Козерог:

Козероги в этот день не побоятся предстать перед окружающими в принципиально новом качестве. Став на время забавным комедиантом, вы спасёте весь служебный коллектив от гнева разъярённого начальства.

Водолей:

Водолеям в этот день предстоит вступить в какой-то доверительный разговор. Ваш собеседник не побоится раскрыть перед вами свои сокровенные секреты, в обмен на что потребует от вас ответных откровений.

Рыбы:

Рыбы 10 июня 2015 будут слишком взбалмошны и капризны. Вашим родным так и не удастся понять, почему вы отказываетесь внимать голосу своего разума и их мудрым советам, планируя дальнейшее будущее своей карьеры.

Інші новини:

Коментарі: