Гороскоп на сегодня: 17 июня 2015 года следует заняться подготовкой основы для своих будущих крупных побед

17.06.2015

Устраните разногласия с коллегами

Овен:

Овнам сегодня суждено оказаться во власти пылкого любовного увлечения. Если вы уже состоите в отношениях, постарайтесь не потерять самоконтроль и сразу объявите новому знакомому, что ваше сердце, увы, не свободно.

Телец:

Тельцы в этот день проявят склонность к мотовству и к пищевым излишествам. Вечером, покидая дорогой ресторан, вам доведётся испытать неприятную тяжесть в животе, а также обнаружить пустоту в своём кошельке и карманах.

Близнецы:

Близнецы не раз в течение этого дня будут ловить на себе восхищённые взгляды окружающих. Ваша подтянутая фигура и загадочный взгляд станут настоящим магнитом для всех, кто мечтает завести романтическое знакомство.

Рак:

Раки сегодня будут очень усердно скрывать от родных какую-то тайну. Вы посчитаете, что близким людям пока не следует знать, что ваша фамилия в настоящий момент стоит первой в списке кандидатов на увольнение.

Лев:

Львы в этот день пойдут вопреки нормам морали и своим представлениям о порядочности. В итоге вам удастся осуществить поставленную цель, но радость от этой победы будет омрачена мучительными угрызениями совести.

Дева:

Девы сегодня будут с радостью наблюдать, как ситуация в сфере своих финансов обретает тенденцию к росту. Однако вам пока не стоит тратить свободные деньги на ряд необязательных мелочей, ведь эти средства понадобятся вам на совершение более крупной покупки.

Весы:

В личной жизни Весов 17 июня произойдёт ряд интригующих событий. Не исключено, что в вашем близком окружении появится человек, и внешне, и манерой поведения соответствующий вашим требованиям к идеальной второй половинке.

Скорпион:

Скорпионы в этот день встретят человека из своего давнего прошлого. Общаясь с бывшим соседом, вы будете думать лишь об одном — как и по каким причинам этот весёлый паренёк превратится в ворчливого неудачника?

Стрелец:

Семейное благополучие Стрельцов в этот день окажется под большой угрозой. До вашей второй половинки дойдёт слух о том, что вы за её спиной позволяете себе флирт с посторонними людьми и слишком откровенную переписку.

Козерог:

Козероги 17 июня 2015 будут очень щепетильно относиться к мелким нюансам в своей работе. Из-за такого подхода вы слишком затянете важный проект, что станет причиной гнева со стороны вышестоящего руководства.

Водолей:

Настроение Водолеев в этот день будет приподнятым и романтичным. После работы вы не сразу пойдёте домой (прежде вы отправитесь в магазин, чтобы приобрести приятный подарок для своей второй половинки).

Рыбы:

Рыбы сегодня будут сосредоточенно устранять всё, что создаёт помехи своему семейному счастью. Столь важное мероприятие вы начнёте с банального ремонта, так как решите, что в доме, где царит порядок и уют, ссорам нет места.

Інші новини:
20.04.2024 За ніч і ранок на Сумщині зафіксовано 57 вибухів
20.04.2024 Жителя Кам’янки судитимуть за виготовлення зброї
20.04.2024 «Сумський заповідник у смартфоні» – у фіналі Національного конкурсу проєктів
20.04.2024 “Велику шкоду нанесло”: мешканці Орлівки розповіли про російську атаку КАБами
20.04.2024 На Глухівщині психоневрологічний інтернат отримав благодійний вантаж від доброчинців
20.04.2024 Тростянець отримає 180 млн грн на реконструкцію очисних споруд

Коментарі: