Назван худший рынок Сум

16.06.2015

В результате обследования сумских рынков в мае худшим из них признан вещевой рынок ООО табачной кампании «Сумы Тобакко». Об этом сообщил Олег ДУБИЦКИЙ, начальник управления предпринимательства и потребительского рынка.

Рынок ООО ТК «Сумы Тобакко», который торгует одеждой секонд-хенд, находиться почти напротив Центрального рынка, рядом с перекрестком ул. Набережной речки Стрелки и пер.9 мая. По словам начальника управления, на рынке отсутствуют даже нормальные прилавки — все существующие сделаны из подручных материалов. Состояние асфальта на рынке также ужасное, во время дождей часть его заливается водой. На рынке также нет туалета. Представитель компании ООО ТК «Сумы Тобакко» заявил, что они не могут благоустроить рынок, поскольку городские власти не предоставили рынку почтовый адрес, из-за чего архитекторы отказываются делать проект. Главный архитектор города Владимир БЫКОВ это опроверг, заявив, что компания предлагала построить на этом месте торговый центр и даже заказала соответствующий проект.

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: