Гороскоп на сегодня: 24 июня 2015 года далеко не всё происходящее в мире можно измерить деньгами

24.06.2015

Многие события этого дня будут убеждать, что далеко не всё происходящее в мире можно измерить деньгами (есть такие моменты, в которых главное не личная выгода, а возможность остаться собой).

Овен:

Овны сегодня добьются полного взаимопонимания со своим любимым человеком. Вы и ваша вторая половинка решите дать друг другу ещё один шанс, забудете все прошлые разногласия и попытаетесь с чистого листа написать свой любовный роман.

Телец:

Тельцы 24 июня 2015 г попытаются внести элемент интриги в процесс общения со своими сослуживцами. Вы намекнёте коллегам, что начали новый роман, но обо всех подробностях, которые его сопровождают, будете старательно умалчивать.

Близнецы:

Близнецы проведут сегодняшний день на редкость удачно и продуктивно. К вечеру у вас не останется незавершённых служебных дел, а также нерешённых вопросов относительно происходящего в своей личной жизни.

Рак:

Ракам сегодня с наибольшим успехом будут удаваться дела, подразумевающие возможность проявить свободу творчества. Вашему начальству понравится, что вы отошли от стандартного подхода к работе и внести в неё долю новизны и креатива.

Лев:

У Львов в этот день будет наблюдаться временное ухудшение самочувствия. Его спровоцирует ваш слишком пессимистичный эмоциональный настрой, и, как только вы настроитесь на волну позитива, все проблемы с вашим здоровьем безвозвратно исчезнут.

Дева:

Девам 24 июня 2015 предстоит донести до своих детей какие-то прописные истины и общепринятые нормы морали. Чтобы педагогический процесс принёс положительный результат, взгляните на мир глазами ребёнка, и только после этого приступайте к своему монологу.

Весы:

У Весов этот день пройдёт очень спокойно и предсказуемо. Вечером, подводя итоги всего, что с вами произошло, вы почувствуете удовольствие и невероятное облегчение, ведь проблема, о которой вы много переживали, чудесным образом исчезла.

Скорпион:

Скорпионы 24 июня рискуют стать жертвой своей чрезмерной амбициозности. Желая продвинуть свою карьеру, вы возьметесь выполнять очень сложный проект, но, едва ознакомившись с его подробностями, поймёте, что осуществить задуманное вам не под силу.

Стрелец:

Стрельцы сегодня будут очень изобретательны и предприимчивы. Эти черты помогут вам избежать неудачи в делах, а вечером, оказавшись на романтической встрече, вы проявите природное остроумие и произведёте неизгладимое впечатление на свою новую пассию.

Козерог:

Козероги сегодня будут с явной неохотой выполнять ворох своих повседневных дел. Вы будете мечтать о бескрайних морских просторах и о своём долгожданном отпуске, но вам придётся вернуться в реальность и погрузиться в рутину.

Водолей:

Водолеи сегодня будут многое прощать своей второй половинке. Проявив уступчивость, вы предпримите дальновидный шаг (любимый человек оценит ваше терпение и в награду за это позволит вам провести предстоящие выходные вместе с друзьями).

Рыбы:

Рыбам сегодня захочется посетить исповедь или раскрыть своё сердце перед кем-то из близких людей. Оказавшись во власти внутренних переживаний, вы не сможете сосредоточенно подойти к своей работе, что ещё больше усугубит вашу депрессию.

Інші новини:

Коментарі: