Гороскоп на сегодня: 1 июля 2015 года не стоит потворствовать своим слабостям и сиюминутным желаниям

01.07.2015

1 июля 2015 года многие поступки, совершённые в этот день, будут иметь далеко не самые позитивные последствия, и причиной тому станет неумение держать свои эмоции под контролем.

Овен:

Коммуникативные способности Овнов в этот день заметно усилятся. Непревзойдённый дар красноречия, очаровательная улыбка и непоколебимая уверенность в себе помогут вам расположить на свою сторону даже скептично настроенных собеседников.

Телец:

У Тельцов 1 июля 2015 не будет причин переживать за целостность своего бюджета. Вы даже сможете позволить себе ряд необязательных трат, так как крупная премия, которую вы получите сегодня, их с лихвой компенсирует.

Близнецы:

Близнецы в этот день будут распылять своё внимание на очень противоречивые цели. Сначала вы попытаетесь добиться успеха в профессиональных делах, а затем переключите свои усилия на сферу чувств и межличностных отношений.

Рак:

Раки сегодня с оптимизмом примутся за служебные дела и покажут блестящие результаты. После того, как вы получите признание своих заслуг от лица вышестоящего руководства, желание ежедневно демонстрировать свой профессионализм у вас многократно усилится.

Лев:

Львы 1 июля проявят очень небрежное отношение к своей личной жизни. Вы по непонятным причинам сблизитесь с человеком, который категорически вам не подходит, а особе, которая испытывает по отношению к вам искренний интерес, ответите жестоким отказом.

Дева:

Девы проведут этот день в атмосфере полной неопределённости. Вы не сможете понять не только поступки близких людей, но и происходящее в своей собственной душе будет покрыто для вас плотной завесой тайны.

Весы:

Авантюра, предпринятая Весами в этот день, пройдёт на удивление успешно. Особа, чей интерес вы попытаетесь завоевать при помощи хитрости и обмана, попадётся в вашу «ловушку», и уже этим вечером вы отправитесь с ней на свидание.

Скорпион:

Скорпионам сегодня суждено пережить конфликт собственных желаний и реальных возможностей. Верх в этой схватке в итоге возьмёт ваш рационализм (понимая, что сделать покупку своей мечты вам пока не по карману, вы откажетесь влезать в долги и отложите эту задумку на более поздние сроки).

Стрелец:

Стрельцы 1 июля 2015 г получат очень заманчивое предложение. Однако вы сможете сдержать своё ликование глубоко внутри, и человек, обратившийся к вам с этой инициативой, будет пребывать в неведение о том, какое решение вы приняли.

Козерог:

Козероги сегодня не почувствуют ни желания, ни сил выполнять что-то ответственное или трудоёмкое. По вине временного ухудшения самочувствия в рабочие часы вы будете только делать вид, что исправно выполняете возложенные на вас полномочия.

Водолей:

Вечером этого дня Водолеям предстоит оказаться на незабываемом романтическом свидании. Это и станет для вас главным событием, о котором вы будете мечтать в дневные часы, и которое будете неустанно прокручивать в своей голове после его окончания.

Рыбы:

Рыбам в этот день предстоит испытать мучительное чувство неудовлетворённости своими поступками. Вы будете укорять себя, что не перехватили инициативу у более предприимчивого соперника и не смогли завоевать интерес симпатичного вам человека.

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: