Гороскоп на сегодня: 6 июля 2015 года не допускает поверхностного отношения к мелочам

06.07.2015

Всё, что останется без пристального внимания сегодня, в будущем станет причиной очень крупных неприятностей.

Овен:

Овны в этот день попытаются заглянуть в своё ближайшее будущее. С этой целью вы нанесёте визит экстрасенсу или попробуете самостоятельно провести некий магический ритуал, описание которого вы найдёте на просторах всемирной Паутины.

Телец:

Тельцы сегодня допустят излишнюю фамильярность в процессе общения с высокопоставленными особами. По этой причине чиновник ответит отказом на вашу искреннюю просьбу и сделает всё зависящее от себя, чтобы и другие должностные лица вас не поддержали.

Близнецы:

Близнецам в этот день будут легко удаваться контакты с иностранцами. Вы можете попытаться вывести свой бизнес за пределы страны, заручиться поддержкой зарубежных инвесторов или просто найти интересного собеседника для непринуждённой интернет-переписки.

Рак:

Ракам в этот день очень пригодятся такие качества, как доброта и гуманность. После того, как вы бескорыстно окажете помощь кому-то из посторонних людей, этот человек на долгие годы станет для вас близким другом и верным соратником.

Лев:

Перед Львами в этот день возникнет целый ряд сложных вопросов. Если вы не сможете самостоятельно отыскать выход из образовавшегося тупика, возьмите в союзники своего приятеля, который отлично ориентируется в законодательстве, или профессионального адвоката.

Дева:

Девам в этот день предстоит заниматься аналитической деятельностью. Чтобы столь сложное мероприятие прошло успешно и без каких-либо помех, отключите мобильный и предупредите своих сослуживцев, что вас сегодня не стоит тревожить.

Весы:

Весы 6 июля проявят огромную заботу о своём здоровье и внешней красоте. Вы откажетесь от всех вредных привычек, составите новую схему питания, а вечером этого дня отправитесь в салон, чтобы кардинально поменять свой имидж.

Скорпион:

Скорпионам сегодня следует очень умеренно проводить реформирование своей жизни. Спешка, допущенная в столь сложных вопросах, как карьера и семья, приведут вас к результатам, которые будет сложно назвать позитивными.

Стрелец:

Стрельцам сегодня следует наотрез отказаться от индивидуальных видов работы. Все ваши начинания ожидает огромный успех, но лишь при условии, что вы уже утром этого дня заручитесь поддержкой верных союзников.

Козерог:

Козероги 6 июля 2015 проявят большой интерес к необычному интернет-проекту. Однако прежде, чем вкладывать все свободные средства в незнакомую вам сферу деятельности, не забудьте собрать максимально подробную информацию обо всех её тонкостях и нюансах.

Водолей:

Удачливость Водолеев в этот день у многих вызовет зависть. Постарайтесь не подливать масла в огонь и не раззадоривать пыл окружающих своими красочными рассказами о том, как вам удалось в мгновение ока добиться финансового процветания.

Рыбы:

Продуктивной работе Рыб в этот день будет мешать склонность к мечтательности. Вам следует чётко понять, что построение воздушных замков и радужных надежд ни на один шаг не приблизит вас к заветным карьерным успехам.

Інші новини:

Коментарі: