ДТП на Сумщине: гаишники оказали помощь пострадавшим (фото)

13.07.2015

Из-за несоблюдения Правил дорожного движения 16-летний подросток травмировал себя и своего пассажира. 11 июля около 20 часов в городе Ахтырка по улице Батюка произошло ДТП. 16-летний водитель, управляя незарегистрированным законным порядком мопедом SUZUCI, не придерживался безопасного интервала и скорости движения. Он не обратил внимания на сигнал поворота налево, который включил водитель автомобилем GEELYMR 7151A, и на полном ходу столкнулся.

В результате ДТП и водитель, и пассажир мопеда травмированы. Подросток, находившийся за рулем, госпитализирован в неврологическое отделение, а 39-летний пассажир — до ортопедического отделения Ахтырской ЦРБ.

Указанная приключение зафиксирована на видеорегистратор работников Ахтырского отделения ГАИ, которые на служебном автомобиле двигались позади автомобиля GEELY. Именно они первыми оказали помощь пострадавшим, вызвали врачей и обеспечили безопасность движения на проезжей части до приезда следственно-оперативной группы и быстрой, — сообщает пресс-служба УГАИ в Сумской области.

Інші новини:

Коментарі: