Гороскоп на сегодня: 30 июля 2015 года не стоит вступать в борьбу с собственной ленью

30.07.2015

Отсутствие желания браться за новые дела и лёгкая апатия30 июля 2015 года — это лишь очередное доказательство того, что лето предназначено для отдыха, а не для напряжённой работы

Овен:

Овны сегодня будут заряжать окружающих своим неподдельным оптимизмом. Когда вокруг вас не останется скучных или недовольных лиц, вы поймёте, что справились со своей миссией распространителя добра и позитива.

Телец:

Тельцы в этот день категорически откажутся от смелых или нестандартных поступков. Вы решите, что креатив — это очень хорошо, но в ваших служебных делах куда правильней использовать седовласую классику.

Близнецы:

Близнецам сегодня придётся доказывать окружающим свою непричастность к каким-то негативным событиям. В итоге вашу репутацию поможет восстановить человек, по счастливой случайности находившийся рядом с вами во время этого неприятного инцидента.

Рак:

Раки сегодня испытают на себе давление со стороны близкого родственника. Ваш отказ следовать воле старшего члена семьи спровоцирует громкий конфликт, устранить который за один день вам не удастся.

Лев:

Львы 30 июля 2015г решат заняться повышением уровня своего профессионализма. Сразу после работы вы поспешите на семинар, организатором которого, как выяснится впоследствии, окажется ваш бывший институтский преподаватель.

Дева:

Девам хватит упорства и сил, чтобы успешно избавиться от всех сегодняшних неприятностей. В финале этого дня вы сделаете вывод, что удача приходит только лишь к тем, кто обладает чувством юмора и безграничным терпением.

Весы:

Вокруг Весов в этот день воцарится загадочная тишина и спокойствие. Пока вы будете лишены тревог, волнений и драм, вам захочется заняться творчеством, заботой о своей красоте или другим не менее приятным вопросом.

Скорпион:

Скорпионы большую часть этого дня проведут в служебной поездке. Общение с очень сложными собеседниками, а также много часов, проведённых в утомительной пробке, станут для вас причиной сильной усталости и жуткого раздражения.

Стрелец:

Стрельцам сегодня следует отложить в сторону все вопросы относительно своей личной жизни. В рабочие часы сосредоточьтесь только на выполнении профессиональных дел и не отвлекайтесь на разговоры по телефону.

Козерог:

Козероги сегодня очень хаотично примутся осуществлять ранее составленные планы. Отсутствие логики в вашем поведении будет объясняться событиями минувшего дня (после знакомства с очень симпатичной особой вам окажется сложно сосредоточиться на служебных делах).

Водолей:

Водолеям 30 июля придётся обратиться за помощью к медицинским специалистам. Причиной для этого станет внезапное обострение вашего хронического недуга или ангина, полученная вследствие употребления холодных напитков.

Рыбы:

Рыбы в этот день вплотную задумаются о поисках новой работы. После того, как шеф оскорбит вас и откажется принести свои извинения, вы решите, что самое время бежать с «корабля», которым управляет столь непорядочная особа.

Інші новини:

Коментарі: