Гороскоп на сегодня: 29 июля 2015 года не стоит пытаться убедить окружающих в своей правоте: эти попытки заведомо обречены на неудачу

29.07.2015

29 июля 2015 года в поступках практически каждого человека будет наблюдаться страстное стремление к личной свободе

Овен:

Овнов в этот день ожидает знакомство с очень необычным человеком. Вы не сразу поймёте, почему эта особа проявила к вам живой интерес, но чуть поздней новый знакомый вам объяснит, что его как художника очень привлекает ваша яркая наружность.

Телец:

Тельцы в этот день поймут, что окончательно запутались в своих любовных привязанностях. Пока вы будете пытаться навести порядок в своей душе, ваше экстренное вмешательство потребуется в каком-то важном профессиональном вопросе.

Близнецы:

Близнецы сегодня не смогут удержать контроль над своим аппетитом. Во время посещения ресторана вы будете пробовать одно экзотическое блюдо за другим, напрочь забыв о том, что вы уже несколько дней сидите на строгой диете.

Рак:

Раки 29 июля 2015г будут прислушиваться только к голосу своего сердца. Оно подскажет вам, что настало оптимальное время, чтобы сделать романтическое признание человеку, который вам давно симпатичен.

Лев:

Вокруг Львов в этот день в изобилии будут происходить приятные неожиданности. Именно благодаря счастливому случаю вы встретите друга детства, приобретёте выигрышный лотерейный билет или найдёте предмет, с пропажей которого не могли смириться долгие годы.

Дева:

Девы в этот день продемонстрируют отсутствие вкуса при составлении своего гардероба. Ошибка, допущенная вами в создании своего внешнего облика, будет тотчас подмечена язвительными коллегами, которые сделают этот факт поводом для новых сплетен.

Весы:

Весы 29 июля 2015 будут пропагандировать идеи добра и гуманности среди своих ближайших коллег. Вам не понравится, как коллектив «старожилов» примет вашего нового сослуживца, и вы попытаетесь убедить этих людей, что это неверное поведение.

Скорпион:

Скорпионы сегодня будут пребывать в подавленном настроении. Ранним утром разгорится конфликт между вами и незнакомым человеком, который откажется уступить вам место на парковке, а затем перейдёт на крик и начнёт использовать в ваш адрес бранные выражения.

Стрелец:

Стрельцам сегодня придётся подстраиваться под привычки своего нового друга. Теперь вы будете вынуждены просыпаться раньше на час, так как ваш четвероногий питомец именно в это время привык выходить на прогулку.

Козерог:

Козероги сегодня смогут сдержаться от ненужных финансовых трат и останутся этим очень довольны. Решив, что вы достойны подарка за проявленный рационализм, вы отправитесь в магазин и потратите все сэкономленные деньги на какую-то милую безделушку.

Водолей:

Водолеи 29 июля испытают невероятное счастье. Эти эмоции возникнут в вашей душе в тот момент, когда ваша вторая половинка даст положительный ответ на вопрос, который вас долгие годы тревожил.

Рыбы:

Рыбам сегодня придётся понять, что далеко не всё в этом мире можно приобрести с помощью денег. Об этом вам сообщит человек, чей интерес вы долгое время пытались купить дорогими подарками.

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: