Суициды на Сумщине: уже 193

30.07.2015

Жители региона продолжают добровольно уходить из жизни. За три последних дня счеты с жизнью свели шестеро. 27 июля в Кролевецком районе дома повесилась 49-летняя женщина. На следующий день по месту жительства в Роменском районе – 68-летний мужчина, а в Глуховском районе – 34-летний, который пошел в сарай и повесился.

29 июля зафиксировано три самоубийства. В Недригайловском районе дома повесился 76-летний пенсионер, в Роменском – 82-летний, в Ворожбе Белопольского района в лесополосе — мужчина 1955 г. рождения

По данным ЦОС УМВД в Сумской области, по состоянию на 29 июля на территории области с начала года зарегистрировано 193 самоубийства (в прошлом году за аналогичный период – 184).

Статистика ужасает. Нужно помнить, что не все попытки свести счеты с жизнью удачны, и люди потом долго «выкорабкиваются» из-за своего минутного порыва.

В частности, 24 июля в Лебединском районе 34-летний мужчина пытался покончить жизнь самоубийством. Его вовремя вытащили из петли, и теперь он госпитализирован в хирургию местной ЦРБ.

28 июля в городскую больницу Сум доставлен 44-летний мужчина, который пытался зарезаться. А конотопские медики спасали 58-летнего местного жителя, который пытался покончить жизнь самоубийством, перерезав себе вены.

Інші новини:

Коментарі: