ЖЭКи в Сумах: «самозванцы» хотят легализации

05.08.2015

Новые жэки — ООО «Управляющая компания «Сумыстройтех», ООО «Сервисресурс» и ООО «Управляющая компания «Сумытехнобудсервис»» — обратились к руководству КП «Сумыжилье» с предложением трудоустроить сотрудников КП и замолвить словечко перед «Сумыоблэнерго» для заключения договоров на поставку электроэнергии. Письма опубликованы на официальном сайте КП «Сумыжилье».

«Эти жэки говорили, что у них все хорошо, они работают, и у них нет проблем. Но они есть», — гласит информация на сайте.

Напомним, недавно исполком принял решение, согласно которому КП «Сумыжилье» разрешено заключить договора подряда (привлечь на договорной основе исполнителей услуг по содержанию домов и придомовых территорий) с десятью новыми обслуживающими организациями. Что касается «новоявленных» жэков, с которыми самовольно заключил дговора бывший руководитель КП «Сумыжилье» Сергей Гетман, то ООО «Ремстрой», ООО «Сумистройтех», ООО «Сумитехнобудсервис», ООО «Сервисресурс» возможно заключение договоров при условии, что те откажутся от исков.

Інші новини:

Коментарі: