Внимание, розыск! На Сумщине ищут душегуба

06.08.2015

Сотрудники Конотопского горотдела милиции обращаются к гражданам с просьбой помочь установить местонахождение злоумышленника Золотарева Руслана Станиславовича (1987 года рождения, уроженца города Носовка Черниговской области, жителя Конотопского района, поселок Привокзальный), который подозревается в совершении двух умышленных убийств и кражи.

По данным ЦОС УМВД в Сумской области, в начале сентября 2014 года в селе Карабутово Конотопского района злоумышленник зашел в дом, где жила семейная пара пенсионеров 75 и 79 лет, избил их и задушил. Вероятно, убийца искал в доме сбережения, ведь личные вещи владельцев были разбросаны.

По данному факту в Конотопском горотделе было открыто уголовное производство по признакам п.1 ч.2 ст.115 УК Украины (умышленное убийство двух или более лиц) и проводятся следственные действия.

В ходе розыскных мероприятий правоохранители установили личность злоумышленника, но установить местонахождение и задержать подозреваемого до сих пор не удалось.

Кроме того, в октябре 2014 года в селе Великий Самбор Конотопского района преступник задушил еще одну 73-летнюю пенсионерку.

Поэтому работники милиции просят всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении убийцы, сообщить об этом в Конотопского горотдела милиции по адресу: Сумская область, город Конотоп, проспект Мира, 14 или позвонить по телефонам дежурной части: (054-47) 6- 20-09, 6-22-09 или с мобильного бесплатно 102.

Полную конфиденциальность ваших сообщений работники милиции гарантируют!, — сообщает ССО УМВД в Сумской области.

Інші новини:

Коментарі: