Разбой в Сумах: утром ограбили банк

07.08.2015

Мужчина ворвался в отделение «А — Банка» и с применением угроз предметом, похожим на оружие, открыто завладел деньгами, после чего скрылся в неизвестном направлении.

О том, что в Сумах по проспекту Шевченко было совершено разбойное нападение на отделение «А — Банка» в дежурную часть Сумского городского отдела милиции сегодня в 8:29 сообщил дежурный охранной фирмы. Выездом на место происшествия следствено-оператиной группы информация подтвердилась.

По данному факту в милиции начали уголовное производство по ч.3 ст.187 «Разбой» Уголовного кодекса Украины. На розыск злоумышленника ориентирован весь личный состав милиции Сумщины.

На вид нападавшему 25-30 лет, худощавого телосложения. Был одет в брюки темного цвета, футболку белого цвета и синюю кофту типа «штурмовка».

Сотрудники милиции обращаются ко всем гражданам, которым известна информация, которая поможет следствию сообщить в ближайший отдел милиции, или позвонить на линию «102». Анонимность гарантируется, — сообщает ССО УМВД Украины в Сумской области

Інші новини:

Коментарі: