Дело вице-мэра Сум снова отложили

12.08.2015

10 августа отложено подготовительное судебное заседание в отношении первого заместителя городского головы г. Сумы в связи с ходатайством защитников обвиняемого. Один из них занят в другом уголовном производстве, а другой находится в командировке, а обвиняемый не изъявил желания слушать дело в отсутствие защитников.

Следующее подготовительное судебное заседание состоится 25 августа в 09:30, — сообщает пресс-служба Заречного районного суда г. Сумы.

Напомним, должностному лицу Сумского горсовета предъявлено обвинение по ч.1 ст. 357, ч.2 ст. 361, ч.3 ст. 27-ч.1 ст.376 УК Украины (несанкционированное вмешательство в работу автоматизированных систем, что привело к подделке информации, совершенное повторно; присвоение официального документа, совершенное в личных интересах и пособничество во вмешательстве в любой форме в деятельность судьи с целью помешать выполнению им своих служебных обязанностей и добиться вынесения неправосудного решения) и по ст. 128 УК Украины (неосторожное средней тяжести телесное повреждение).

Інші новини:

Коментарі: