Гороскоп на 11 сентября 2015 года

11.09.2015

Овен:

Овнам 11 сентября 2015 следует отказаться от каких-либо перемен и в своей личной жизни, и на работе. Залогом вашего внутреннего спокойствия станет только традиционный подход (это правило поможет вам избежать массы ошибок).

Телец:

Тельцы в этот день будут решать сложный вопрос относительно дальнейшего будущего своих семейных отношений. Человек, в браке с которым вам довелось пережить много проблем, будет вынужден признать — вы имеете полное право поставить точку в этом союзе.

Близнецы:

Близнецы проведут этот день за оживлённым общением со своими сослуживцами. После обсуждения ряда повседневных вопросов вы и ваши коллеги перекинетесь на политику, и в этот момент станет понятно — в ней мало кто из вас разбирается.

Рак:

Раки сегодня будут переживать над своей досадной неудачей. Вы провалите проект, который мог открыть перед вами новые карьерные горизонты, и причиной тому станет допущенная вами спешка и невнимательность.

Лев:

Львам в этот день не рекомендуется посвящать окружающих в свои внутренние страхи и сомнения. Эта информация в будущем будет использована против вас (какой-то не слишком порядочный человек в своих корыстных целях попробует надавить на вашу «больную точку»).

Дева:

Девы сегодня применят не самый дипломатичный подход для устранения неопределённости в каком-то вопросе. Вы подойдёте к своему оппоненту и спросите «в лоб», кто дал ему право распускать слухи за вашей спиной, и что стало тому причиной.

Весы:

Весы вечер этого дня посвятят оживлённому виртуальному диалогу. Примечательно, что вашим собеседником станет никто иной как давний сослуживец, вместе с которым вы итак проводите много времени и на работе, и в выходные.

Скорпион:

Скорпионы сегодня будут заняты поисками удалённой работы. Решив устранить все имеющиеся финансовые затруднения, вы поймёте, что самый правильный вариант — подработка в сети Интернет, которая даст вам возможность увеличить свой капитал, не увольняясь с нынешней должности.

Стрелец:

Стрельцы 11 сентября 2015 г будут нехотя заниматься повседневной рутиной. Куда больше, нежели работа и домашние дела, вас будет интересовать ваш новый бизнес-проект, для разработки которого вам требуется наличие свободного времени.

Козерог:

Козерогам в этот день не принесут успех коллективные начинания и проекты. Вы не сможете найти общий язык со своими союзниками, а потому дело, изначально обречённое на успех, закончится обидным провалом.

Водолей:

Водолеям удастся реализовать свой главный проект этой пятницы — посетить дружескую вечеринку. Однако встреча с приятелями не принесёт вам долгожданное удовольствие, так как на этом мероприятии будет присутствовать человек, с которым вы находитесь в состоянии острого противоборства.

Рыбы:

Рыбы 11 сентября выберут далеко не лучший способ установить мир в стенах своего дома. Вы попытаетесь наказать родственника, устроившего конфликт, стойким «игнором», но эта мера принесёт неожиданный результат (родственники начнут игнорировать вас в ответ на подобное поведение).

Інші новини:

Коментарі: