Через Сумы пойдет международный поезд

02.09.2015

С 1 сентября назначено курсирование поезда №383/384 Харьков — Барановичи. Из Украины поезд будет отправляться по четвергам и воскресеньям, из Беларуси — по вторникам и пятницам.

В первый рейс поезд отправится 1 сентября с Беларуси, со станции Барановичи, в 22:23 и прибудет в Харьков на следующий день в 19:13. В обратном направлении из Харькова поезд будет отправляться с 3 сентября в 2:29 и прибывать на конечную остановку на следующий день в 23:36.

На пути следования в Украине поезд будет осуществлять остановки на станциях Люботин, Богодухов, Смородино, Сумы, Белополье, Ворожба, Путивль, Конотоп, Бахмач, Дочь, Макошино, Мена, Щорс, Городня, Хоробичи. Следуя по территории Беларуси, поезд будет останавливаться на станциях Тереховка, Гомель, Буда Кошелевского, Жлобин, Красный Берег, Бобруйск, Осиповичи, Пуховичи, Минск, Городея.

В составе поезда плацкартные и купейные вагоны. Предварительная продажа билетов открыта. Сейчас пассажирам предложено почти 3500 мест в обоих направлениях, — сообщает пресс-служба ЮЖД

Інші новини:

Коментарі: