Семейные войны в Сумах (фото)

04.09.2015

Жена хотела развестись, а муж не придумал ничего другого, как проломить ей голову топором, а потом выброситься с 6-го этажа общежития. На глазах 15-летней дочери. Мужчина умер до приезда скорой, за жизнь 37-летней женщины борятся врачи.

Сегодня утром в областную больницу доставили сумчанку с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом мозга и перелом лобной кости слева. Женщто травмы ей ночью нанес муж. Как рассказал начальник Сумского горотдела милиции Павел КАРАБУТА, во время подхода милиции мужчина выпрыгнул из окна 6 этажа из помещения общей кухни. От полученных травм он умер до приезда скорой.

В милиции говорят, что это обычная семья. Трагедия произошла на почве личных отношений. Муж в последнее время нигде не работал, употреблял спиртное. Жена, вернувшись с заработков, объявила ему о своем желании развестись. Он был против и говорил, что если она не одумается, убьет ее и себя.

По словам дочери пострадавшей, она проснулась ночью и увидела окровавленную мать, вызвала ей скорую. Приехавший врач сообщил ей, что отец стоит на окне и хочет выброситься…Мужчина выпрыгнул в тот момент, когда дочь открывала дверь в кухню.

Начато уголовное производство по ст. 121 (нанесение тяжких телесных повреждений), проводится проверка.

Інші новини:

Коментарі: