На Сумщине в огне погибли трое

18.09.2015

16 сентября в 6:10 в Службу спасения «101» г. Ахтырка поступило сообщение, что из окна частного жилого дома по пер. Трофименко наблюдается сильное задымление. По указанному адресу, на место происшествия прибыл дежурный караул 6-й Государственной пожарно-спасательной части. В 6:20, спасатели ликвидировать очаг горения. На полу помещения было обнаружено тело хозяина без признаков жизни. Пожар не получила значительных размеров, однако концентрация продуктов горения оказалась смертельной для человека. Огнем повреждено кресло, домашние вещи и пол на площади до 1м2.

Днем ранее, 15 сентября в 22:34, от жительницы г. Глухов, поступила информация о возникновении пожара в одном из многоквартирных жилых домов по ул. Вознесенская. На место вызова сразу выехал дежурный караул 19-й Государственной пожарно-спасательной части. Пожарным удалось ликвидировать пожар и предотвратить распространение огня на соседние квартиры дома. В помещении были обнаружены тела 68-летнего хозяина и его 57-летнего знакомого. По словам соседей, погибший проживал одиноко и систематически злоупотреблял спиртными напитками.

По предварительным данным, в обоих случаях, к беде привело неосторожность во время курения, — сообщает пресс-служба ГСЧС Украины в Сумской области.

Інші новини:

Коментарі: