На Сумщине пьяная женщина обрисовала остановку (фото)

20.09.2015

Группа быстрого реагирования Конотопского отделения Государственной службы охраны задержали на «горячем» 47-летнюю жительницу Харьковщины. Женщина ночью обрисовали трамвайную остановку. Около часа ночи наряд ГСО, который возвращался с вызова, в спальном микрорайоне «Порт» на трамвайной остановке заметил неизвестную женщину, которая обрисовывала забор крем-краской для обуви. Правонарушительницу задержали и доставили в участок.

Хулиганка успела написать на стене несколько нецензурных слов и нарисовать фашистскую свастику. На вопрос правоохранителей, зачем это сделала, женщина ничего объяснить не смогла, ведь находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Под утро, протрезвев, женщина плакала и жалела о содеянном. Сотрудники милиции разъяснили ей, что выбранная форма выражения своих эмоций неприемлема и подпадает под признаки административного правонарушения — мелкое хулиганство, санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа.

На нарушительницу составили административный протокол и отпустили домой, — сообщает пресс-служба УГСО при УМВД Украины в Сумской области

Інші новини:
26.04.2024 За ніч і ранок на Сумщині зафіксовано 41 вибух
26.04.2024 Міністру, якого підозрюють у земельних схемах на пів мільярда на Сумщині, обрали запобіжний захід
26.04.2024 Скільки на Сумщині відновлено квартир і будівель за програмою “єВідновлення”
26.04.2024 Фортепіанний дует із Шостки відзначився на конкурсі “Global Art”
26.04.2024 Конотопські спортсмени стали переможцями чемпіонату України з футболу
26.04.2024 Роменські бійці відзначилися на чемпіонаті України

Коментарі: