Гороскоп на 29 сентября 2015

29.09.2015

Овен:

Овнам на этот день рекомендуется несколько понизить жизненную активность. Прежде чем с энтузиазмом браться за текущие служебные дела, подумайте о себе и о том, как отразится на вашем физическом и моральном здоровье хронический недосып и усталость.

Телец:

Тельцы в этот день проявят милосердие по отношению к очень недостойному человеку. На деньги, которые вы пожертвуете пожилому бомжу, он тотчас поспешит покупать алкоголь, хитро посмеиваясь над вашей доверчивостью.

Близнецы:

Все начинания Близнецов в этот день будут сталкиваться с заминками и препятствиями. Причиной ваших неприятностей станет крайне неблагоприятный планетарный расклад (не имея возможности повлиять на звёзды, вам останется лишь смиренно ждать, когда ситуация изменится к лучшему).

Рак:

Раки проведут 29 сентября в безмятежном настроении. Вывести вас из себя не сможет ни ссора, спровоцированная вашей второй половинкой, ни язвительная критика, которую вам суждено услышать от своего заносчивого сослуживца.

Лев:

Львы наметят на этот день «наполеоновские» проекты, осуществление которых столкнётся с определёнными трудностями. В самом начале запланированных мероприятий вам придётся признать, что со столь масштабной задумкой вам не справиться самостоятельно.

Дева:

Девы в этот день так и не смогут до конца разобраться в себе. Вас будет угнетать это мучительное состояние, и, чтобы прогнать его прочь, вам потребуется помощь профессионального психолога или хотя бы человека, который относится к жизни по-философски.

Весы:

Для Весов 29 сентября 2015 повышается риск бытовых травм, падений и ушибов. Чтобы беды и проблемы миновали вас стороной, сохраняйте предельную бдительность даже в тех мероприятиях, которые вы привыкли выполнять на отлично.

Скорпион:

Скорпионам сегодня не придётся преодолевать какие-либо помехи в своей работе. Вы будете сильно удивлены, что обстоятельства складываются максимально благоприятно для вашего планомерного продвижения к вершинам карьеры.

Стрелец:

Стрельцы в этот день будут очень рассеяны и угрюмы. Вы так и не сможете сосредоточиться на служебных делах, так как в ваших мыслях будет регулярно возникать образ молодой особы, которая накануне ответила отказом на ваше предложение сблизиться.

Козерог:

Козероги проведут этот день очень бестолково. На разговоры с коллегами вы потратите все дневные часы, а вечером внезапно поймёте, что не выполнили задание, полученное от вышестоящего руководства.

Водолей:

Водолеи 29 сентября 2015 г попытаются провести крупные реформы в сфере своей карьеры. Вы составите подробное резюме с перечнем всех своих профессиональных успехов, а затем отправите этот документ потенциальному работодателю.

Рыбы:

Рыбам в течение этого дня следует всячески сдерживать себя от незапланированных покупок. Если вы потратите деньги, которые так бережно откладывали, впоследствии именно этой суммы вам не хватит на долгожданное приобретение.

Інші новини:

Коментарі: