В Сумах во время устранения прорыва теплосети погиб слесарь (фото)

13.10.2015

При выполнении работ по устранению порыва трубопровода горячего водоснабжения погиб слесарь по ремонту тепловых сетей ООО «Сумытеплоэнерго». Трагедия произошла 12 октября около 11 часов неподалеку жилого дома по пр. М. Лушпы, 9. По факту гибели работника создана специальная комиссия, которая выяснит причины данной трагедии, а также всех причастных лиц, действия или бездействие которых привели к ней.

Согласно сообщению о несчастном случае, поступившее в управление, теперь известно, что трагедия произошла на участке между тепловыми камерами №1 и №9 центрального теплового пункта, расположенного на пр. М. Лушпы. По заданию руководства 42-летний слесарь по ремонту тепловых сетей выполнял работы по устранению порыва циркуляционного трубопровода горячего водоснабжения. Для этого необходимо было откачать воду из тепловой камеры. Спустившись внутрь, человек уже подняться не смог — коллеги нашли без сознания. Попытки сразу же вытащить человека из воды оказались напрасными, а бригада «скорой», которая приехала на вызов, лишь констатировала смерть работника. У мужчины остались жена и двое несовершеннолетних девушек — трех и пятнадцати лет, — сообщает пресс-служба управления Гоструда в Сумской области.

Фото Ваш шанс

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: