Сумское ноу-хау: разозлить электорат

22.10.2015

21 октября в Сумах приехавшие на белом бусе неизвестные, представившись сотрудниками аварийной службы обслуживающей организации, отключили отопление в двух домах областного центра: на ул. Горького,23/1 и пр. Шевченко,25. Дома находятся на обслуживании КП «Сумыжилкомсервис», а КК «Домком Сумы» выполняла работы на подряде.

Как сообщил директор КП «Сумыжилкомсервис» Сергей СЫТНИК, в доме на Горького заменили 30 м трубы горячего водоснабжения. Отопление только включили и тут такое. Обслуживающей организации пришлось по-новому несколько часов перезапускать и настраивать систему.

«Было много заявлений по поводу срыва отопительного сезона. На сегодня есть тепло в 1168 из 1198 домов. В остальных домах устраняются аварийные ситуации: они будут включены к концу недели. Вчера случился беспрецидентный случай, который кроме как грязными предвыборными технологиями не назовешь. Политсилы делают все, чтобы навредить городу», — считает директор Департамента инфраструктуры Григорий ЯРЕМЕНКО.

Он боится, что подобные ситуации могут повториться в других домах. Поэтому горожан призывают быть бдительными: записывать номера машин, спрашивать документы, переписывать личные данные и тут же перезванивать в обслуживающие организации и не допускать посторонних в подвалы к отопительным системам. Директор ООО «Управляющая компания «Домком Сумы» Богдан ЗДЕЛЬНИК заявил, что старших

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: