АТОшники в Сумах требуют найти тех, кто избил их побратима

23.10.2015

В 12:00 на пл. Независимости в Сумах собрались несколько десятков людей в камуфляже и гражданской одежде. Бойцы АТО пришли к власти потребовать содействия в раскрытии избиения Евгения Скоробагатского. Они хотят знать, кто это сделал, а главное -кто заказал.

«У нас не акция. Пришли обратиться за помощью к городскому голове и губернатору, чтобы они повлияли на представителей милиции из-за того, что вчера произошло с нашим боевым товарищем Евгением СКОРОБАГАТСКИМ. Его вчера избили. И информции никакой мы не получили. Ранее также были резонансные преступления в городе, в частности, в отношении нашего покойного товарища Игоря КОСТОЧКИ. Он шел домой и его убили.

Хотим обратиться за помощью к правоохранительным органам, чтобы получить информацию о ходе расследования. Чтобы мы понимали, как действовать дальше, что делать дальше. Если уже АТОшников так начинают бить, не представляю, что дальше может быть. В предверии выборов мы понимаем, что это не политическая акция. А это связано с его профессиональной деятельности на должности директора жэка и бывшего директора КП «Сумыжилье», — сообщил участник акции Владимир ЛАВРИК.

Інші новини:

Коментарі: