В Сумах ограбили аптеку

29.10.2015

Вчера вечером неизвестный ворвался в аптеку, и, угрожая применить огнестрельное оружие, заставил фармацевта отдать ему деньги из кассы, после чего скрылся с места происшествия.

Около 18:15 в дежурную часть Сумского городского отдела милиции поступило телефонное сообщение о том, что несколько минут назад на улице Горького была ограблена аптека.

Прибыв на место происшествия, следственно-оперативная группа милиции опросила 54-летнюю фармацевта аптеки. По ее словам, в то время, когда в аптеке не было посетителей, в помещение вошел мужчина и потребовал отдать ему деньги из кассы. В противном случае пригрозил применить оружие. Забрав около 4500 гривен, исчез в неизвестном направлении.

По описанию женщины в милиции составили фоторобот нападавшего, и принимают меры по его розыску. На вид мужчине 30-32 лет, рост около 180 сантиметров, худощавый. Выговор вялый, глаза «мутные». Был одет в черную вязаную шапку, серую куртку и темные брюки. Милиция предполагает, что мужчина может употреблять наркотики.

Правоохранители квалифицировали произошедшее как разбойное нападение, и начали уголовное производство. В связи с чем обращаются к гражданам, владеющих информацией, которая поможет в розыске злоумышленника, сообщить об этом в милицию по телефонам в г. Сумы: 66-72-87, 095-431-14-01, 050-935- 83-34 или 102. Анонимность гарантируется, — сообщает ССО УМВД Украины в Сумской области

Інші новини:

Коментарі: