Средь бела дня: в Сумах подожгли иномарку

03.11.2015

Сегодня утром двое неизвестных бросили зажигательную смесь в иномарку, на которой приехал новоиспеченный депутат горсовета.

«В дежурную часть Сумского горотдела милиции в 10:45 поступило сообщение от оператора 101, что на Белопольском шоссе,9 произошло возгорание автомобиля Toyota Land Cruiser Prado. Пожар локализовали бойцы МинЧС, огонь нанес серьезные повреждения передней части машины. Как выяснили сотрудники милиции, машина записано на ПАТ. На этой машине прибыл на работу в «Водстрой» 38-летнийгражданин. Он оставил машину на стоянке, а через полчаса она вспыхнула. Милиция изъяла видео с камер видеонаблюдения. На них видно как двое неизвестных молодых людей кидают пакет с горючей смесью на капот машины и убегают», — сообщил главный специалист сектора по связям с общественности Сумского горотдела милиции Владимир КУЗЬМЕНКО.

Начато уголовное производство по ч.2 ст. 194 «Умышленное уничтожение или повреждение имущества» УК. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Как стало известно, на этой машины приехал Александр Иванов, который на выборах 25 октября избран депутатом Сумского горсовета от «Самопомочі».

фото авто 0542

Інші новини:

Коментарі: