Хочешь быть полицейским? Не пропусти набор в Сумах

06.11.2015

В субботу 7 ноября в Сумах начнется набор в новую патрульную службу. Чтобы было где себя показать и на других посмотреть, место для набора выбрали красивое, тем более что ожидается приезд высоких гостей из Киева. Не стоит забывать, что Сумы стали последним городом, где это знаменательное событие происходит. Так что наш старт – это, по сути, всеукраинский финиш.

Приемная комиссия будет работать 7-30 ноября по адресу: Сумы, ул. Покровская, 9/1 (Научная библиотека Украинской академии банковского дела) с 09:00 до 18:00, кроме выходных и праздничных дней. Чтобы попасть на службу в новую полицию, граждане должны подать в Центр регистрации кандидатов в патрульную полицию анкету установленного образца или зарегистрироваться онлайн на сайте МВД Украины. Для заполнения анкеты кандидат должен иметь при себе паспорт, идентификационный код и удостоверение водителя категории «В».

Ознакомиться с онлайн-анкетой и условиями конкурса кандидаты на службу могут на официальном сайте МВД Украины www.mvs.gov.ua в рубрике «Моя новая полиция».

Телефон «горячей линии» (0542) 660-222 начнет свою работу в Сумах с 7 ноября и будет работать с 9:00 до 18:00.

Інші новини:

Коментарі: