Завтра в Сумах простятся с Устименко

18.11.2015

17 ноября на 48-м году жизни скоропостижно скончался подполковник милиции в отставке, пенсионер МВД Устименко Александр Николаевич.

Родился Александр Николаевич 25 апреля 1967 года в поселке Ворожба Белопольского района на Сумщине. С 1986 по 1988 год проходил срочную службу в Вооруженных Силах, после чего шесть лет работал на заводе «Центролит». В июле 1994 года молодой мастер производства Александр Устименко пришел на службу в милицию. Свой почти двадцатилетний путь правоохранителя начал в должности участкового инспектора Ковпаковского отделения Сумского городского управления милиции.

За годы безупречной службы Александр Николаевич пользовался заслуженным авторитетом и уважением среди сослуживцев и рядовых граждан, которые обращались к нему за советом и помощью. Неоднократно поощрялся ведомственными наградами, грамотами и благодарностями.

Коллеги и близкие друзья помнят Александра как светлого доброго человека, любимого мужа, любящего отца, чуткого товарища в кругу друзей и профессионала на службе. Любитель научно-фантастической литературы и бессмертных комедий Гайдая, ценитель меткого шутки, Александр Николаевич всегда был душой компании, любил свою семью и гордился дочерью – студенткой Харьковской государственной консерватории.

Руководство Главного управления Национальной полиции Сумской области, совет ветеранов, личный состав полиции Сумщины выражает соболезнование родным и близким покойного.

Прощание с Александром Устименко состоится завтра, 19 ноября, в 11:00 возле часовни в сквере афганцев по улице Г.Кондратьева, — сообщает Сектор коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в Сумской области.

Інші новини:

Коментарі: