ПФК «Сумы» в этом чемпионате не играл договорные матчи

27.11.2015

Об этом заявил на пресс-конференции по итогам осенней части чемпионата главный тренер сумчан Юрий ЯРОШЕНКО, отвечая на вопросы журналистов. Он сказал, что даже звонков ему по этому поводу не было, хотя в предыдущем сезоне с подобными предложениями обращались несколько раз. «Но я им сразу сказал нет, и в этом чемпионате уже никто не звонил. Надеюсь, что и игроки в подобном не были замешаны. По крайней мере, таких фактов у меня нет», — заметил наставник сумчан.

Итоги осенней части чемпионата он оценил однозначно, как неудовлетворительные, ведь команда находится в нижней части турнирной таблицы. По словам Юрия Ярошенко, особенное внимание в межсезонье будет обращено на усиление игры в обороне — команда пропустила 30 мячей, а также селекционной работе. Что касается изменений в составе, то уходит из команды ее ветеран Олег КОТЕЛЮХ, а также Фарид СУЛЕЙМАН, Александр ЕРМАЧЕНКО, Игорь РАДЧЕНКО, Александр МЕДВЕДЕВ, Дмитрий СИДОРЕНКО. На свой первый сбор ПФК «Сумы» соберется 25 января — на нем будут просматриваться потенциальные новички коллектива. Остальные планы команды на межсезонье пока еше находятся в стадии подготовки.

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: