Прогони тоску: астропрогноз на 9 декабря

09.12.2015

9 декабря 2015 года почувствуется непонятное раздражение от обыденности и повседневной рутины. Чтобы сегодня не стать заложником своего дурного настроения, следует искать положительные моменты в привычных вещах, старательно прогоняя прочь тоску и депрессию.

Овен

Овны сегодня внезапно поймут, что очень много времени тратят на интернет-переписку. Не желая, чтобы впредь виртуальные контакты отвлекали вас от реальной действительности, вы, начиная с этого дня, решите в корне изменить своё поведение.

Телец

Тельцы 9 декабря поставят перед собой строгие моральные ограничители. Вы будете мягко «отшивать» каждого, кто попытается вступить с вами в контакт, осознавая, что так не должен вести себя человек, состоящий в любовных отношениях.

Близнецы

Близнецам сегодня будет даровано чувство полной свободы. Пока отсутствует ваш непосредственный руководитель, вы сможете выбирать оптимальный ритм работы, а также способ, с помощью которого вы будете двигаться к достижению намеченной цели.

Рак

Раки в этот день сделают акцент на своей природной привлекательности. Отправляясь на важные переговоры, вы до мелочей продумаете свой внешней облик, что поможет вам произвести колоссальное впечатление на потенциальных деловых партнёров.

Лев

Львы сегодня будут вежливы и учтивы вопреки своему истинному отношению к собеседнику. Вступая в диалог с очень неприятной особой, вы будете мысленно повторять «терпение и только терпение, нельзя грубить человеку, от которого зависит моё профессиональное будущее».

Дева

Девы сегодня обратятся за помощью к одному из коллег по работе. Этот человек согласится оказаться содействие в решении ваших проблем, но в награду за это он потребует, чтобы в списке авторов вашего личного проекта значилась и его фамилия.

Весы

Весы сегодня смогут восстановить утраченное эмоциональное равновесие. Во многом этому поспособствует откровенный разговор, больше напоминающий исповедь, на который вас вызовет кто-то из близких приятелей.

Скорпион

Скорпионы сегодня не будут обращать внимание на внешнюю сторону тех или иных событий. Вы попытаетесь докопаться то истинной сути окружающих вас вещей, и это импровизированное расследование поможет вам составить верное представление о происходящем.

Стрелец

Стрельцы в этот день будут играть на публику. Вы намеренно попытаетесь вызвать живой интерес со стороны окружающих, чтобы тем самым хоть как-то восстановить свою самооценку, пошатнувшуюся после недавнего разрыва любовных отношений.

Козерог

Козероги проведут 9 декабря 2015 г строго в соответствии с ранее составленным планом. Вы будете тщательно избегать все неучтённые мероприятия, а потому откажетесь выпить чашечку кофе вместе с коллегой в промежутках между работой.

Водолей

Водолеи в этот день будут потворствовать собственным слабостям. Вы значительно превысите норму потребления калорий, установленную в рамках вашей диеты, и откажетесь от приёма медикаментов, так как их запрещено совмещать со спиртными напитками.

Рыбы

Рыбы сегодня будут не до конца искренни в ходе откровенного разговора со своей второй половинкой. Вы захотите закричать «да, я хочу подать на развод!», а вслух произнесёте «хорошо, давай попробуем начать всё с начала».

Інші новини:

Коментарі: