Трать разумно: астропрогноз на 10 декабря

10.12.2015

10 декабря появится порыв пойти и в одночасье потратить все свои сбережения. Чтобы итогом этого дня не стала огромная брешь в семейном бюджете, сегодня не стоит терять самоконтроль во время даже банального похода за продуктами.

Овен

Овнам сегодня не следует ни на минуту терять контроль над ситуацией, сложившейся на месте своей работы. Если вы допустите халатность, этим тот час воспользуется ваш предприимчивый коллега, который не отличается ни порядочностью, ни хорошим воспитанием.

Телец

Тельцы сегодня продемонстрируют твёрдость своего характера. Вы скажете категоричное «нет» всем своим вредным пристрастиям и больше никогда не вспомните о том, что долгое время являлось неотъемлемой частью вашего существования.

Близнецы

Близнецам сегодня предстоит вступить в конфликт с собственной совестью. Сначала вы попытаетесь пойти ей наперекор, решая сложные профессиональные вопросы, но довольно быстро поймёте, что тянуть столь тяжкий моральный груз вам не под силу.

Рак

Раки сегодня откажутся следовать советам медицинского специалиста. Вы не захотите принимать во внимание тот факт, что лёгкий недуг, с которым вы планировали справиться безо всяких усилий, является причиной несколько дней провести на больничном.

Лев

Львам в этот день следует всячески избегать одиночества. Странные мысли, которые возникнут у вас в отсутствие подходящего собеседника, могут стать причиной нервных расстройств или заведомо ошибочных выводов.

Дева

Девы в течение этого дня будут неоднократно возвращаться в своё недавнее прошлое. В процессе самоанализа вы попытаетесь отыскать причины, по вине которых ваш яркий любовный роман завершился настолько печально.

Весы

Весам сегодня выпадет шанс заметно упрочить ситуацию в сфере своих финансов. После того, как вы получите неожиданное предложение о сотрудничестве, не спешите отвечать отказом (прежде проанализируйте всё, что принесёт вам эта работа).

Скорпион

Скорпионы 10 декабря 2015 будут тщательно контролировать все передвижения своей второй половинки. Не исключено, что, поддавшись очередному приступу ревности, вы втайне от любимого человека приобретёте GPRS-маяк или другое устройство для слежки.

Стрелец

Стрельцы сегодня допустят серьёзный промах в своей работе. В стремлении как можно скорей устранить эту ошибку вы откажетесь от вечернего отдыха в кругу членов своей семьи и вернётесь со службы значительно позже обычного срока.

Козерог

Козерогам сегодня не следует забывать о правилах поведения, принятых в цивилизованном обществе. Неоперативное обслуживание — это не повод устраивать публичный скандал и опускаться до словесных оскорблений в адрес нерасторопного персонала.

Водолей

Водолеи 10 декабря будут далеко не самыми приятными собеседниками. Ещё ранним утром вы с головой погрузитесь в личные проблемы и переживания, а потому на все попытки окружающих установить с вами контакт будете отвечать молчанием или лаконичным отказом.

Рыбы

Рыбы в этот день задумаются о поисках нового хобби. Чтобы монотонные зимние вечера не спровоцировали у вас приступы меланхолии, вы будете старательно изучать все сферы деятельности, способные стать для вас источником приятных эмоций.

Інші новини:

Коментарі: