В Сумах заработал реконструированный ресторан

11.12.2015

9 декабря после обновления интерьера и экстерьера открыт МакДональдз в Сумах на Покровская Площадь, 15-А, где он обслуживает посетителей с 1999 года. В реконструкцию компания инвестировала более 22 млн грн. Обновления коснулись не только интерьера и экстерьера ресторана, но и оборудования, сделан ремонт производственных зон и помещений для персонала.

В обновленном ресторане предусмотрено более 160 мест для посетителей. Из них 60 в зале, а свыше 100 – на террасах. Впервые в заведении МакДональдз в Украине посетителям предлагается кроме привычной летней террасы, еще закрытую демисезонная террасу с поддержкой температуры в холодные месяцы.

Установлены 2 рекуператоры для подогрева воздуха в зале и на террасе, что позволит сэкономить до 30% объема газа, который используется для обогрева помещений заведения. При проведении ремонтных работ использовались современные теплоизоляционные материалы.

Ресторан сможет обслуживать более 3500 гостей ежедневно. После реконструкции в заведении было создано 12 новых рабочих мест и теперь в обновленном ресторане работает почти 100 сотрудников. МакДональдз будет работать с 06:00 до 23:45. Кроме этого, автомобилисты могут сделать заказ с помощью круглосуточного сервиса МакДрайв.

Как сообщает пресс-служба компании, дизайн ресторана – Lim Food, характеризуется яркими цветами в оформлении интерьера и принтами с изображением людей и блюд. Он был разработан европейскими дизайнерами специально для МакДональдз.

Дизайн экстерьера, выбранный для реконструкции, является пока уникальным, так как воплощен впервые для украинских заведений.

Інші новини:

Коментарі: