Никого не обделили: кто руководит комиссиями в Сумском облсовете

15.12.2015

Сумской облсовет на сессии 15 декабря определился с составом постоянных депутатских комиссий. Как и заявлял ранее председатель Сумского областного совета Семен САЛАТЕНКО, каждая из политических сил получила руководство в комиссиях.

Комиссию по вопросам бюджета, социально-экономического развития, инвестиционной политики, международного и межрегионального сотрудничества возглавила депутат от ВО «Свобода» Елена СЕРДЮК.

Комиссию по вопросам развития сельских территорий, социальной защиты населения, здравоохранения, материнства и детства возглавил Магомед ГАЛАЕВ («Батьківщина»).

Комиссию по вопросам промышленности, энергетики, транспорта, связи, развития предпринимательства и топливно-энергетического комплекса – Андрей КИСИЛЬ («Укроп»).

Комиссию по вопросам жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, строительства, архитектуры и чрезвычайных ситуаций – Николай ВОЙТЕНКО («Оппозиционный блок»)

Комиссию по вопросам образования, науки, культуры, туризму, спорту и молодежной политики – Игорь НАУМЕНКО (Радикальная партия Ляшко).

Комиссию по вопросам земельных и водных ресурсов, использования недр, єкологии, окружающей среді и лесного хозяйства – Владимир ТОКАРЬ (Блок ПП «Солидарность»).

Комиссию по вопросам совместной собственности территориальных общин и приватизации – Константин ТОВСТУХА («Воля народа»).

Комиссию по вопросам развития местного самоуправления, административно-территориального деления, депутатской деятельности, регламента, законности и правопорядка, связей с общественностью и информационной политики – Валерий ТОЛБАТОВ («Відродження»).

Інші новини:

Коментарі: