Экспериментируйте: гороскоп на 18 декабря

18.12.2015

18 декабря 2015 года — это момент, когда не стоит придерживаться строгих инструкций ни в одной из сфер своей жизни. Экспериментируйте, рискуйте, применяйте нестандартный подход, и тогда этот день принесёт огромный успех и в карьере, и в делах сердечных.

Овен

Овнам сегодня не удастся обрести ясность в каком-то важном вопросе. Человек, от которого вы потребуете искренности и прямоты, начнёт изворачиваться и юлить, чтобы тщательно замаскировать своё истинное отношение к происходящему.

Телец

Тельцам сегодня предстоит вступить в контакт с жителем иностранного государства. Языковой барьер вам поможет преодолеть онлайн-переводчик, но разницу в образе мыслей между вами и вашим собеседником передовая техника устранить окажется неспособна.

Близнецы

Близнецы в этот день направят основные усилия на восстановление своей пошатнувшейся репутации. Чтобы доказать свой высокий профессионализм, вы изъявите готовность взяться за очень сложный проект, участие в котором другие коллеги старательно избегают.

Рак

Раки 18 декабря возьмут тайм-аут в своих продолжительных любовных отношениях. Посовещавшись со своей второй половинкой, вы решите, что неделя, проведённая вдали друг от друга, поможет реанимировать ваши чувства или докажет, что разрыв неизбежен.

Лев

Львам сегодня предстоит испытать чувство смутной тревоги. После долгого анализа вам станет понятно, что основные беспокойства у вас вызывает собственное здоровье, состояние которого в последние дни было далеко от идеального.

Дева

Девам в этот день придётся работать в тандеме с очень неприятной особой. Выслушивая бесконечные нотации от своего делового партнёра, вы будете мечтать об одном — как можно скорее закончить проект, чтобы избавить себя от общества этой зануды.

Весы

Весам 18 декабря 2015г не стоит проявлять излишнюю сентиментальность. Прежде, чем вызволять из неприятностей своего бедолагу-приятеля, убедитесь, что этот человек не злоупотребляет вашей природной добротой и доверчивостью.

Скорпион

У Скорпионов в этот день появится новый поклонник (поклонница). Вы будете снисходительно принимать знаки внимания от этого человека, не желая пока ставить его в известность о том, что у вас уже есть постоянная вторая половинка.

Стрелец

Поведению Стрельцов в этот день будет характерна чрезмерная непосредственность. Прежде, чем что-либо предпринять, на миг остановитесь и задумайтесь, может ли взрослый человек позволить себе столь по-детски наивные (нелепые или бестактные) поступки.

Козерог

Козерогам в этот день не рекомендуется следовать советам, полученным от друзей или родственников. Чтобы окончательно избавиться от всех имеющихся затруднений, прислушивайтесь только к себе и поступайте согласно голосу собственного сердца.

Водолей

Водолеям 18 декабря 2015 следует предельно внимательно проводить платежи посредством Интернета. Если вы заподозрите, что тот или иной ресурс не вызывает доверия, тот час покиньте его и воспользуйтесь уже проверенным сервисом.

Рыбы

Рыбам сегодня не следует злоупотреблять своим природным обаянием. Человек, который поддастся на ваши чары и поможет вам решить возникшее затруднение, будет питать надежду, что вы в благодарность за эту услугу согласитесь продолжить знакомство.

Інші новини:

Коментарі: